Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Руководитель/ заместитель/ главный специалист отдела
       

Руководитель/ заместитель/ главный специалист отдела, 19.03.2013

Категория: Недвижимость/Строительство

Контактная информация

ФИО:Филиппов Андрей Александрович
Возраст:35
Пол:мужчина
Город: Москва
e-mail:25041977@ro.ru

Образование

Образование: Два высших
- 1999г. Саратовский государственный социально-экономический университет. Факультет - «Финансы и кредит» специальность - финансовый менеджер.
- 2005г. Саратовская государственная академия права, специальность- юрист.

Опыт работы

01.07.2008г.-15.03.2013г. Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (открытое акционерное общество).
Должность: Главный специалист группы инженерных сетей и оборудования отдела эксплуатации Управления делами Административного департамента.
Обязанности: Обеспечение бесперебойного функционирования инженерных систем объектов недвижимости (холодного, горячего водоснабжения, отопления, канализации, работы ИТП и ЦТП). Технический надзор за строительно-монтажными работами (СМР) во вновь открываемых и реконструируемых отделениях Банка. Приемка СМР у подрядчиков при вводе объектов в эксплуатацию. Устранение аварийных ситуаций, оперативное решение вопросов касающихся жизнеобеспечения Банка. Заключение и курирование договоров: по обслуживанию ИТП и ЦТП; по подготовке зданий к отопительному сезону; по аварийным работам; на оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, поддерживающей уборке помещений и прилегающих территорий объектов банка Московского региона; на оказание услуг по техническому обслуживанию секционных, раздвижных, распашных ворот, жалюзи; на проведение работ по замене стекол и стеклопакетов; на услуги по проведению специальных клининговых работ; на услуги по очистке кровель от снега и наледи методом промышленного альпинизма в зимний период; по проведению планового ремонта сетей ХВС, ГВС, отопления, канализации. Заключение и курирование коммунальных договоров с ДЕЗ, обслуживающими организациями, МОЭК, Мосводоканал, Дезстанцией. Договорная работа: составление договоров, обработка бухгалтерской документации (счета, акты выполненных работ, счета-фактуры, акты сверки взаимных расчетов). Навыки проведения тендеров: составление технических заданий, размещение информации в СМИ, обработка коммерческих предложений, работа с участниками тендера, сведение и анализ коммерческих предложений, определение победителя тендера. Мониторинг цен и закупка оборудования и товаров для жизнеобеспечения отделений и офисов Банка. Составление бюджета отдела эксплуатации Банка и контроль за его исполнением. Деловая переписка с государственными и контролирующими органами, правительством города Москвы, локальная переписка с подразделениями Банка.

01.10.2007г.-03.03.2008г. Закрытое акционерное общество «СУРСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» (ЗАО «СУРСККОМБАНК»).
Должность: Начальник Управления эксплуатации и обеспечения деятельности банка.
Обязанности: Обеспечение бесперебойного функционирования инженерных систем здания (холодного, горячего водоснабжения, отопления, канализации). Материально-техническое снабжение: закупка оборудования, расходных материалов, канцелярии. Подготовка документов для участия в тендерах на заключение договоров аренды, заключение договоров аренды. Подготовка документов для ЦБРФ при смене юридического адреса банка. Технический надзор за строительно-монтажными работами при проведении реконструкции здания банка. Обеспечение жизнедеятельности банка.

09.12.2005г.-28.09.2007г. Закрытое акционерное общество коммерческий банк «ГЛОБЭКС» (ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»).
Должность: Ведущий специалист отдела подбора и документального оформления помещений Департамента недвижимости.
Обязанности: Контроль за соблюдением договорных условий по договорам аренды: контроль за правильностью расчета и своевременностью платежей (постоянной и переменной составляющей). Обработка бухгалтерской документации (счета, акты оказанных услуг, счета-фактуры, акты сверки взаимных расчетов). Курирование коммунальных договоров с ДЭЗ, МОЭК, Мосводоканал, эксплуатирующими организациями. Работа по взаимодействию с государственными контролирующими органами (РОСТЕХЭКОНАДЗОР).

18.08.1999г.-03.11.2005г. Общество с ограниченной ответственностью «Волга-Риф».
Должность: Заместитель директора по экономическим вопросам.
Обязанности: Определение политики бухгалтерского учета. Оформление лицензий Росатомнадзора и Ростехнадзора. Заключение договоров подряда (Заказчики: Балаковская атомная станция, Волгодонская атомная станция, Нововоронежская атомная станция). Организация работы рабочих бригад: составление ТЗ, оформление допуска, снабжение стройматериалами, технадзор.

01.12.1997г.-17.08.1999г. Общество с ограниченной ответственностью «БЕГИНН».
Должность: Инженер отдела снабжения.
Обязанности: Оформление договоров переуступки прав требования долга. Работа с векселями. Материально-техническое снабжение организации. Работа с бухгалтерскими документами (счета, накладные, требования со склада).

Профессиональные навыки

Ключевые навыки и личные качества: опыт организации бесперебойного жизнеобеспечения отделений и офисов Банка, коммуникабельность, умение работать в коллективе, оперативность, обучаемость.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкРусский Стандарт
ВТБ 24Хлынов
АКБ ПромсвязьбанкМеткомбанк
Кольцо УралаУральский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыАвангард

Все банки