Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Главный менеджер
       

Главный менеджер, 04.03.2013

Категория: Руководители/Заместители

Контактная информация

ФИО:Карина
Возраст:30
Пол:женщина
Город: Москва

Образование

Образование: Высшее
Дагестанский Государственный Университет,Факультет Управления Экономикой,Государственное и Муниципальное Управление,менеджер.

Опыт работы

Профессиональный опыт

09.2011 – по настоящее время. ОАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК

Главный менеджер

Кредитование: Работа с входящим клиентским потоком. Активные продажи кредитных продуктов в отделении Банка. Ведение клиентской базы. Выведение сегмента. Консультирование клиентов по кредитным продуктам банка (потребительские кредиты, кредитные карты, автокредитование). Правильный подбор продуктов и выдача кредитов на условиях банка, выявление потребностей, осуществление кросс продаж. Организация проведения сделок, выдача кредитов, оформление заявок, работа с активностями. Составление и ведение отчётности. Воронка продаж.

Работа с юридическими лицами: прием, проверка, формирование, отправка документов для открытия счетов юридическим лицам. Прием, формирование заявлений по закрытию счетов. Прием и обработка платежных поручений юридических лиц. Ведение счетов, оформление расходных и приходных операций по счетам юридических лиц.

Работа с физическими лицами: работа с входящим клиентским потоком. Активные продажи банковских продуктов, консультирование и выявление потребностей клиентов. Открытие счетов, срочных вкладов, карточных счетов. Осуществление внутрибанковских и межбанковских переводов, переводов без открытия счета, международных срочных переводов, валютных переводов. Кросс продажи, продажи страховых продуктов. Операционно-кассовая работа.

Закрытие операционного дня, формирование и сверка документов по итогам дня. Сверка остатков денежной наличности и ценностей Отделения на начало и конец рабочего дня.

Ежедневное ведение отчетности по итогам дня, месяца, ведение отчетности по продажам банковских продуктов.

Заказ канцелярских принадлежностей для Отделения. Контроль над порядком в зале, наличие актуальной информации и тарифов на стендах Отделения. Контроль за работой сотрудников Отделения, помощь и консультирование в работе. Обучение и наставничество вновь принятых сотрудников Отделения.

Выполнений функций и задач директора в его отсутствии.

02.11 ОАО «Московский Кредитный Банк»

Ведущий менеджер:

Кредитование

Работа с юридическими лицами

Работа с физическими лицами

03.2010 ОАО «Московский Кредитный Банк»

Менеджер:

Работа с физическими лицами

06.2008 ОАО «Сбербанк России»

Контролер-кассир,

Администратор смены

Работа с физическими лицами: работа с входящим клиентским потоком. Активные продажи банковских продуктов, консультирование и выявление потребностей клиентов. Открытие счетов,

срочных вкладов, карточных счетов. Осуществление внутрибанковских и межбанковских переводов, переводов без открытия счета, срочных переводов Банка, валютных переводов. Выплата компенсационных выплат, прием и проверка нотариальных доверенностей, прием и проверка наследственных документов. Операционно-кассовая работа.

Контроль операций сотрудников по доверенностям, наследственным документам и расходных операций свыше определенных внутренним регламентом сумм. Зачисление сумм по платежным поручениям. Ведение досье сотрудников зарплатных клиентов Банка, зачисление заработной платы. Ведение отчетности.

Выполнение функций администратора клиентского зала, координаций и регулирование клиентопотока.

Открытие и закрытие операционного дня, формирование и сверка документов по итогам дня. Сверка денежной наличности ценностей Банка, инкассация.

06.2006 ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

Заведующая кассой

Работа с денежной наличностью, прием платежей, валютно-обменные операции, продажа золотых и серебряных монет, продажа и покупка международных денежных чеков ,загрузка и выгрузка банкомата, электронного кассира. Ведение кассовой отчетности и журналов. Инкассация. Сведение денежной наличности и ценностей. Контроль работы кассира.

Профессиональные навыки

Знание техники продаж
навыки осуществления активных продаж
консультирование и предоставление клиентам информации
навыки формирования и развития клиентской базы
контроль оформления документов
навыки составления отчетности
навыки заключения договоров
контроль работы Отделения Банка
контроль за работой персонала

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыКИТ Финанс
Кольцо УралаФКБ Юниаструм банк
АвангардСвязьбанк
Ак Барс БанкРайффайзенбанк
СберБанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банки