Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Экономист/бухгалтер/ специалист/ заместитель отдела
       

Экономист/бухгалтер/ специалист/ заместитель отдела, 02.03.2013

Категория: Бэк-офис/Методолог

Контактная информация

ФИО:Татьяна
Возраст:40
Пол:женщина
Город:Ижевск
e-mail:tarrrrr@mail.ru

Образование

Образование: Высшее
1999г. курсы повышения квалификации
1993-1997г. ИжГТУ «Экономика и управление на предприятии»
Специальность: экономист-менеджер
1989-1991г. Пермский финансовый техникум «Государственный бюджет»
Специальность: бухгалтер-финансист.

Опыт работы

Контроль соответствия данных, введенных в АБС и информации в расчетных документах клиентов, предоставленных на бумажном носителе, правильность оформления документов. Верификация кредитных досье, комплектность документов. Контроль кассовых операций. Обработка безналичных платежей, позиционирование платежей на РКЦ, расчеты с ГО и через системы денежных переводов. Формирование архива. Осуществление ежедневной сверки оборотов, указанных в отчетной справке, с записями в кассовых журналах по приходу и расходу с данными бухучета. Ведение отчета по кассовым символам, ведомости остатков. Мониторинг операций клиентов в целях легализации. Организация выпуска, хранения, выдачи и уничтожения пластиковых карт, ПИН конвертов.Проведение операций по завершению операционного дня. Сшив бухгалтерских документов. Осуществление хозяйственной деятельности: оплата счетов по внутрихозяйственной деятельности, оплата и оприходование ТМЦ, услуг. Контроль первичной документации от контрагентов, ведение дебиторской задолженности. Формирование и согласование договоров возмездного оказания услуг. Инвентаризация. Ревизия. Бюджетирование.
Работа с физическими лицами в отделе вкладных операций. Открытие, пополнение, закрытие вкладных, текущих счетов. Оформление платежей (межбанковские, за кредиты, комиссии). Продажа банковских продуктов, услуг. Оформление внутрибанковских проводок. Консультирование населения. Аналитический учет по счетам 408, 423, 426, 20209. Осуществление арифметического контроля по лицевым счетам вкладчиков; логического контроля, проверка законности совершенных операций. Составление и анализ актов при обнаружении нарушений.
Формирование установленной отчетности по вкладам физических лиц. Осуществление дополнительного контроля за операциями по вкладов. Ревизионная проверка работы бухгалтеров отдела. Подготовка документов и справок по запросам отделений, структурных подразделений, сторонних организаций, нотариусов и др. по средствам служебных записок и формирования сообщений участника. Выполнение обязанностей администратор информационной безопасности.
Работала с клиентами юридическими лицами. Работа с корсчетом. Знакома с внутрибанковскими операциями.

Профессиональные навыки

Знание нормативных документов, инструктивного материала, банковских программ "IBCO», «Х-Банк», «Последконтроль», SAP, "Вклад6i", "АВС Бухгалтерия"
Работа с первичными документами юридических(чеки, п/п,ордера...) и физических лиц, в том числе вкладные операции. Периодическая отчетность.
Работа с корсчетом, переписка по средствам сообщений участников расчетов; переписка с клиентами и сторонними организациями. Оформление справок. Администрирование программ.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияФКБ Юниаструм банк
Ак Барс БанкРайффайзенбанк
ХлыновСберБанк
Банк МосквыВятка-банк
АКБ ПромсвязьбанкРусский Стандарт

Все банки