Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Специалист по работе с внешней трудовой миграцией
       

Специалист по работе с внешней трудовой миграцией, 20.02.2013

Категория: Кадры&HR

Контактная информация

ФИО:Оксана
Возраст:32
Пол:женщина
Город: Москва

Образование

Образование: Высшее
2002 – 2003 гг. МГГУ (Московский Государственный Горный Университет), очно, Диплом горного инженера по специальности: «Горные машины и оборудование», специализация: «Горные машины и производственный менеджмент» (бухгалтерский учет и финансы горных предприятий).
1998 - 2002 гг. Степень Бакалавра техники и технологии по направлению: «Горное дело», очно, Диплом Московского Государственного Горного Университета.

Опыт работы

07/2008 – 04/2012гг.: Ведущий специалист по вопросам трудовой миграции Департамента труда и занятости населения города Москвы.
11/2006 – 07/2008гг.: Старший специалист 2 разряда отдела оформления заграничных паспортов, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве.
01/2005 – 03/2005гг.:Заместитель генерального директора ООО «Рэс Юдиката».
06/2003 – 12/2004гг.:Специалист Управления аккредитации Государственной Регистрационной Палаты при Министерстве юстиции Российской Федерации.
Курсы повышения квалификации:
03/2009 г. Удостоверение Московского городского университета управления Правительства Москвы по образовательной программе «Искусство делового общения на государственной гражданской службе города Москвы».

Профессиональные навыки

Прием и подготовка документов для выдачи разрешения на привлечение и использование иностранных работников на территории Российской Федерации юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям. Подготовка письменных ответов заявителям с разъяснениями по нормативно-правовым документами, трудоустройству как российских так и иностранных граждан находящихся на территории Российской Федерации, формирование запросов в структуры федерального значения, консультирование работодателей по вопросам трудовой миграции и дальнейшего урегулирования спорных вопросов, проведение проверок в подведомственных организациях. Информационно-аналитическая работа: сбор и обработка материалов средств массовой информации, изложение результатов о проведенной работе в виде отчётов руководству, еженедельная подготовка статистических данных о проделанной работе. Ведение электронного документооборота.
Прием и обработка документов для оформления заграничных паспортов нового поколения. Непосредственная работа с представителями и сотрудниками следующих компаний: Аэрофлот, РЖД, Аппарат Мэра и Правительства Москвы, МосГорДума.
Ведение деловой переписки, формирование коммерческих предложений, выявление потребностей потенциальных клиентов, прямые встречи с клиентами, презентации услуг компании, подготовка коммерческих предложений и необходимой документации, подписание договоров, подготовка документов для визового оформления.
Прием, обработка документов для оформления приглашений на въезд в РФ и оформление виз сотрудникам представительств аккредитованных при Министерстве юстиции Российской Федерации. Оказание консультационной помощи по вопросам миграционного законодательства сотрудникам представительств, а также членам их семей. Подача и получение готовых документов в УФМС России по г. Москве.
Уверенный пользователь Microsoft Office, Internet. Умение чётко ставить задачу и справляться с ней в заданные сроки, гибкость в обучении, умение работать в команде, коммуникабельность, готовность к командировкам, без вредных привычек.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкФКБ Юниаструм банк
ВТБ 24Кольцо Урала
АвангардРайффайзенбанк
Банк МосквыРусский Стандарт
КИТ ФинансМеткомбанк

Все банки