Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - ведущий юрисконсульт, главный юрисконсульт (взыскание задолженности)
       

ведущий юрисконсульт, главный юрисконсульт (взыскание задолженности), 19.02.2013

Категория: Юристы

Контактная информация

ФИО:Наталия
Возраст:26
Пол:женщина
Город: Москва
e-mail:gone_away@mail.ru

Образование

Образование: Высшее
2009 - Московская государственная академия делового администрирования. (факультет экономики и менеджмента, специализация - финансовый менеджмент)

Опыт работы

Апрель 2012 — по настоящее время
ОАО "Московский кредитный банк" (Москва) — ведущий юрисконсульт:
Ведение телефонных и личных переговоров с клиентами банка по вопросам возврата задолженности по потребительским кредитам, автокредитам, ипотечным кредитам на стадии до судебного взыскания, а так же стадии исполнительного производства.
Совместная реализация предмета залога, заключение договоров об отступном, проведение цессий.
Сопровождение исполнительного производства: предъявление исполнительных документов в территориальные подразделения ССП, арест и прием на ответственное хранение имущества должников, прием на баланс нереализованного имущества, проведение гос. регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество в ФРС, а так же проведение иных, необходимых в рамках исполнительного производства действий.

Август 2011 — февраль 2012
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Москва) — специалист по сопровождению исполнительного производства:
ведение телефонных и личных переговоров с клиентами банка по вопросам возврата задолженности по потребительским кредитам, автокредитам, ипотечным кредитам на стадии исполнительного производства.
Сопровождение исполнительного производства: предъявление исполнительных документов в территориальные подразделения службы судебных приставов, совместные выезды с судебными приставами - исполнителями с целью ареста имущества должников, подача по поручениям от судебных приставов необходимых для выявления имущественного положения должника запросов в регистрирующие органы РФ, а так же постановлений об аресте (запрете на проведение регистрационных действий) и иных необходимых документов; получение необходимых документов для дальнейшего списания задолженности должника с баланса Банка.

Июнь 2010 — июль 2011
ОАО "Аэрофлот - Российские Авиалинии" (Москва) — Бортпроводник:
обеспечение безопасности полетов.

Июнь 2009 — апрель 2010
ООО «Первое ипотечное коллекторское агентство» (Москва) — начальник отдела по работе с судебными актами:
анализ причин возникновения проблемной задолженности, разработка и организация работы по урегулированию проблемной задолженности, координация деятельности сотрудников отдела, подготовка аналитических и информационных документов; ведение отчетности по сборам просроченной задолженности;
ведение переговоров (телефонных, личных) с должниками, по вопросам возврата просроченной задолженности на стадии до судебного взыскания, либо добровольной реализации предмета залога с использованием исполнительных документов как метода воздействия на стадии legal;
сопровождение исполнительного производства, взаимодействие с судебными приставами-исполнителями; взаимодействие с внешними партнёрами по работе с проблемной задолженностью в рамках заключенных агентских договоров (АИЖК, ЕТБ, «Мерседес Бенц Банк Рус»).

Апрель 2008 — июнь 2009
ОСП по Зеленоградскому АО УФССП по Москве (Москва) — судебный пристав-исполнитель:
исполнение судебных актов и актов иных уполномоченных органов, вынесение процессуальных документов, работа с нормативно-правовыми актами, взаимодействие с органами исполнительной власти.

Август 2007 — декабрь 2007
ЗАО «НПП «Доза» (Москва) — менеджер по продажам Отдела маркетинга и сбыта:
прием, оформление и сопровождение заказов на поставку дозиметрического оборудования, заключение договоров поставки, отгрузка и координация своевременной доставки груза заказчику. Подготовка котировочных заявок, заключение и сопровождение государственных контрактов.

Июль 2005 — июль 2007 ИФНС РФ №35 (Москва) — старший инспектор Отдела камеральных проверок №4:
контроль за соблюдением налогоплательщиками законодательства о налогах и сборах, разъяснению порядка исчисления налогов, правильности применения налогового законодательства; рассмотрения и подготовки ответов на письма, заявления, жалобы и предложения налогоплательщиков, исчисления налогоплательщикам налога на имущество, транспортного налога, НДФЛ (в т.ч. налог на наследование, дарение), прием и обработка докуменов для предоставления налоговых вычетов. Подготовка отчетов о показателях деятельности отдела.

Профессиональные навыки

Практика работы с законодательными и нормативно-правовыми актами; финансовыми документами юридических лиц. Опыт работы в должности руководителя группы, а так же выездной работы, в том числе нахождение в длительных дальних командировках.
Деловой этикет; навыки дистанционного и личного общения с физическими лицами, представителями юридических лиц, должностными лицами государственных учреждений; грамотность письменной и устной речи.
Умение работать с большими объемами информации, контролировать и разрешать сложные, конфликтные ситуации.
Ответственность, активная жизненная позиция, стремление к повышению профессиональных знаний и карьерному росту.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансАКБ Промсвязьбанк
Кольцо УралаСберБанк
АКБ РосбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыФКБ Юниаструм банк
Ак Барс БанкВТБ 24

Все банки