Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера.
       

Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера., 18.02.2013

Категория: Главные бухгалтеры

Контактная информация

ФИО:Бахвалова Татьяна Леонидовна
Возраст:30
Пол:женщина
Город: Москва
e-mail:tatianas82@mail.ru

Образование

Образование: Высшее
Высшее, очное. Экономика и управление. Специальность "Менеджмент". Оренбургский Государственный Университет в 2004 году.

Опыт работы

С 25 июля 2011г. по 26 октября 2012г. – Главный бухгалтер (с правом второй подписи). ОАО "Сбербанк России" Ясненское отделение № 4324.
Должностные обязанности: руководство отделом бухгалтерского учета и отчетности (численностью 15 человек), организация работы отдела. В составе отдела 5 секторов: сектор учета кредитных операций, сектор внутрибанковских операций, сектор формирования и анализа сводной отчетности, сектор налогообложения, сектор последконтроля за вкладными операциями. Контроль за ежедневной, ежемесячной, квартальной и годовой бухгалтерской отчетностью. Контроль за своевременной уплатой налогов, работа с налоговыми органами по вопросам проверок и сверки. Контроль за расходованием средств в пределах сметы. Контроль учета доходов и расходов, ведение баланса, отчета о прибылях и убытках.
С 23 августа 2010г. по 24 июля 2011г. – Заместитель главного бухгалтера (с правом второй подписи), исполняющий обязанности главного бухгалтера. ОАО "Сбербанк России" Ясненское отделение № 4324.
Должностные обязанности: руководство отделом, организация работы отдела, оказание методологической помощи бухгалтерским работникам. Руководитель проекта ПСС ("Производственная система Сбербанка") в бухгалтерии, нацеленного на оптимизацию производственного процесса. Учет финансово-хозяйственной деятельности. Учет имущества, начисление бухгалтерской и налоговой амортизации, учет модернизации основных средств, проведение инвентаризации, учет переоценки, оформление инвентаризационных описей (ИНВ-1, ИНВ-3 и т.д.). Оформление актов формы ОС-1, ОС-3, ОС-4. Учет расчетов с подотчетными лицами. Формирование бухгалтерских и налоговых отчетов. Контроль по смете расходов. Ведение всех регистров налогового учета отделения. Формирование справок по заработной плате сотрудникам. Оплата счетов, счетов-фактур по хозяйственным договорам. Учет дивидендов сотрудников. Оформление актов сверки взаимных расчетов с организациями.
С 01 мая 2009г. по 22 августа 2010г. – Начальник сектора налогообложения. ОАО "Сбербанк России" Ясненское отделение № 4324.
Должностные обязанности: руководство сектором налогообложения. Организация работы сектора налогообложения. Учет финансово-хозяйственной деятельности отделения. Контроль за соблюдением налогового законодательства в отделении. Участие в согласовании договоров в части соблюдения налогового законодательства. Ведение счетов доходов и расходов. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Учет резерва на возможные потери. Ведение всех РНУ отделения. Начисление и перечисление налогов, предоставление деклараций в налоговые органы по средством электронной связи.
С 19 февраля 2008г. по 30 апреля 2009г. – Ведущий инспектор сектора налогообложения. ОАО "Сбербанк России" Светлинское отделение № 7910.
Должностные обязанности: Начисление и перечисление налогов (транспортный, земельный, налог на имущество, плата за негативное воздействие на окружающую среду), формирование регистров налогового учета по налогу на прибыль, предоставление налоговых деклараций в налоговые органы. Ведение книги покупок и продаж, ежедневная регистрация счетов-фактур в журнале учета выставленных и полученных счетов-фактур. Ежедневное формирование отчета о прибылях и убытках. Предоставление отчета по НДС. Предоставление информации в налоговые органы. Проведение актов сверки с налоговыми органами.
С 01 ноября 2006г. по 18 февраля 2008г. –Старший инспектор сектора внутрибанковских операций. ОАО "Сбербанк России" Светлинское отделение № 7910.
Должностные обязанности: проверка отчетов филиалов Сбербанка и отражение внутрибанковских операций в балансе отделения. Аналитический учет кассовых, безналичных, кредитных операций физических и юридических лиц. Выполнение функций администратора информационной безопасности отдела. Консультирование клиентов по вопросам погашения задолженности, предоставление выписок и др. справок по кредитным договорам.
С 01 ноября 2005г. по 31 октября 2006г. – Инспектор сектора учета кредитных операций. ОАО "Сбербанк России" Светлинское отделение № 7910.
Должностные обязанности: ведение аналитического учета кредитных операций по кредитным договорам физических и юридических лиц, прием оригиналов кредитных документов и контроль за своевременным погашением основного долга и процентов. Осуществление начисления процентов, вынос на счета просрочки суммы процентов и основного долга. Формирование сшива кредитных досье. Консультирование клиентов по вопросам погашения долга.
С 06 июля 2004г. по 28 октября 2005г. – Экономист в управлении. ООО «Буруктальский металлургический завод».
Должностные обязанности: расчет себестоимости готовой продукции, расчет сметы расходов на производство продукции, ведение штатного расписания, расчет премий, переработок. Предоставление отчетов по труду.

Профессиональные навыки

ПК – уверенный пользователь: Word, Excel, Outlook, Power Point. Программы Сбербанка, ПО «Кадры-Зарплата», ЦФО НДФЛ, «СБИС++», АС «Статотчетность», "Консультант Плюс", "ГАРАНТ".
Ответственная, исполнительная, высокая работоспособность, быстрая обучаемость, коммуникабельная, умение работать в большом коллективе, стремление к профессиональному росту. В период работы был приобретен опыт работы в большой организации с крупной филиальной сетью, знание всех участков работы бухгалтерии банка, опыт работы с первичной документацией 7 лет.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкКИТ Финанс
Русский СтандартВТБ 24
Вятка-банкКольцо Урала
МеткомбанкАвангард
АКБ РосбанкБанк Москвы

Все банки