Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Руководитель отдела управления
       

Руководитель отдела управления, 12.02.2013

Категория: Руководители/Заместители

Контактная информация

ФИО:Виктория
Возраст:34
Пол:женщина
Город: Санкт-Петербург

Образование

Образование: Высшее
Ставропольская Государственная Сельскохозяйственная Академия,
1997-2000г. Финансы и кредит (менеджмент)

Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права,
1995-1997г., Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности (бухгалтер-финансист)

Опыт работы

ООО СК "ЦЮРИХ"
Начальник отдела по работе с партнерами (банки, лизинговые компании, брокеры).
Организация и контроль работы подразделения с целью выполнения планов продаж и других бюджетных показателей. Привлечение новых банков, лизинговых, брокерских компаний к сотрудничеству, в т.ч., агентств недвижимостистроительных компаний. Работа с имеющимися партнерами: продвижение продуктов компании в банках, лизинговых компаниях, работа с брокерами, с клиентами, согласование актов по оплате комиссионного вознаграждения (бордеро). Участие в переговорах с клиентами. Аккредитация новых партнеров. Формирование необходимой отчетности. Разработка, внедрение маркетинговых акций, проведение конкурсов среди партнеров, круглые столы.
Анддеррайтерская доверенность компании ООО СК «Цюрих» на проведение оценки сделок с недвижимостью (ипотека, залоги)
За время работы получено несколько сертификатов по различного уровня тренингам, дипломов за успехи в работе и выполнение плановых показателей.

Филиал «Санкт-Петербургская Дирекция» Банк УРАЛСИБ
Начальник отдела организации сопровождения розничных продаж
Общее руководство, координация и планирование работы отдела, организация функционирования рабочих мест сотрудников, взаимодействие с подразделениями Банка. Анализ динамики продаж продуктов Банка, формирование отчетов о работе филиальной сети в разрезе продаж продуктов. Поддержание деловых отношений с организациями-партнерами банка. Работа с персоналом и клиентами банка. Обучениетестирование сотрудников отдела и филиалов банка. Организация деятельности и контроль работы Call-центра по продаже продуктов банка, проведение маркетинговых акций. Работа с VIP-клиентами. Разработка нормативной документации.
Обслуживание и сопровождение всех клиентов-участников Зарплатных проектов, формирование документооборота, все операции, связанные с процессингом, учетом, хранением, выдачей и т.п. пластиковых карт, ведение претензионной работы, консультации клиентов по линейке розничных продуктов, прием и обработка кредитных заявок (вся продуктовая линейка), ДБО, тарификация, вклады, переводы. Ведение деловой переписки.
Разработаны Регламент по работе Call-центра, Положение о взаимодействии подразделений банка при работе с клиентами.
Опыт разработки материалов для проведения тренингов для сотрудников по продуктам банка (включая продажи).
Отдел ипотечного кредитования – гл.инспектор (зам.начальника отдела).

Буденновское отделение Северо-Кавказского Банка Сбербанка России
Начальник отдела кредитования физических лиц.
Общее руководство и координация работы отдела, организация работ по реализации отделом и подразделениями банка поставленных планов, анализ работы отдела и организация обучениятестирования сотрудников. Реализации стратегии Банка на рынке кредитования. Организация, поддержание и развитие базы торговых организаций-партнеров Банка в Северо-Кавказском регионе, проведение переговоров с потенциальными партнерами, привлечение организаций на партнерские программы. Развитие сферы кредитования частных клиентов, ПБЮЛ и предприятий малого бизнеса на территории обслуживаемой отделением, проведение встреч с руководителями предприятий, проведение мероприятий рекламного характера, поддержание деловых отношений со страховыми компаниями, агентствами недвижимости, нотариатом, ГБР.
Консультации, прием документов, оформление, выдача и полное сопровождение кредитных сделок, ведение претензионной работы, взаимодействие со службами банка по борьбе с просроченной задолженностью, юридическим отделом, ведение отчетности, формирование резерва по ссудам. Маркетинг, реклама, СМИ. Взаимодействие с IT-отделом по вопросам разработки и тестирования необходимого программного обеспечения. Контроль качества кредитного портфеля. Ведение претензионной работы, архива, а так же деловой переписки.
Член Кредитно-Инвестиционного Комитета Банка
Контролер-кассир операционного отдела Банка.
Осуществление операций эмиссии пластиковых карт, оформление, выдача, ведение сопутствующих операций.
Обслуживание работы Банкоматов (загрузкавыгрузка, открытие и заключение операционного дня, техническое обслуживание). Ведение отчетности. МОЛ кассы.
Осуществление вкладных операций (обслуживание населения), заключение операционного дня.

Профессиональные навыки

Кредитование (ипотека, залоги), операции с недвижимостью (андеррайтинг, в т.ч. титул), страхование, системы пластиковых карт, операционно-кассовая работа.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкБанк Москвы
РайффайзенбанкАк Барс Банк
Вятка-банкАКБ Росбанк
Русский СтандартМосковский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банки