Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Кассир
       

Кассир, 09.02.2013

Категория: Касса/Хранилище

Контактная информация

ФИО:Потапова Светлана
Возраст:43
Пол:женщина
Город:Нижний Новгород
e-mail:svetic260468@yandex.ru

Образование

Образование: Среднее специальное
Благовещенский технологический техникум по специализации: экономика, бухгалтерский учёт и контроль. Специальность - бухгалтер. Диплом с отличием.Дополнительное образование: Сертификат валютного кассира (2008 год) - ННГУ им. Лобачевского. Бухгалтерский курсы 1С Предприятие 7.7 (ТОргговля и склад,1С Бухгалтерия, Зарплата и кадры) - Волго-Вятская академия госслужбы 2007г.

Опыт работы

2011 - по настоящее время - МДМ Банк. Должность - специалист по кассовым операциям. Должностные обязанности: осуществление операций по приёму, учёту, выдаче и храннию денежной наличности; обслуживание физических лиц: оформление приходных кассовых ордеров для осуществления гашения кредитов физических лиц; приём и выплата наличной иностранной валюты и валюты российской Федерации для осуществления операций по переводам физичесих лиц. Осуществлнеие валютно-обменных операций. Зачисление и снятие наличных денежных средств со счетов клиентов в рублях и иностранной валюте с использованием патёжных карт. Определение подлинности и платежеспособности платёжных карт


2009 - 2011- Казанский филиал ЗАО "ФОН". Пункт приёма плдатежей на результаты спортивных событий. Должность - кассир-операционист. Должностные обязанности - обслуживание клиентов; получение, выдача и хранение денежных средств; оформление кассовой документации, офисная работа.

2008г. - 2009г. - ОАО "Ак Барс банк". Должность - кассир.
Должностные обязанности:
- Выполнение всех кассовых операций по обслуживанию физических лиц и связанных с ними услуг: приём, выдача наличных денежных средств в рублях и иностранной валюте; операции с пластиковыми картами; приём коммунальных и налоговых платежей;
- Оформление валютных переводов без открытия банковского счёта, обслуживание клиентов по системе "WESTERN UNION", "Contact"( приём, выдача денежных переводов в рублях и иностранной валюте, оформление платажей)
- Обслуживание юридических лиц: приём денежных средств по объявлениям на взнос наличными и выдача денежных средств по чекам; оформление и выдача чековых книжек;
- Формирование и упаковка денежной наличности в соответствии с тредованиями ЦБ.

2001 - 2008г. - ООО "Букмекерская контора "Марафон", должность - кассир. Должностные обязанности: работа с клиентами; получение, хранение и выдача денежных средств; ведение кассовых операций; ведение кассовой и финансовой документации; кассовая отчётность, оформление приходных и расходных документов, платёжных поручений. Отправка, получение и регистрация электронной почты; офисная работа. Материально-ответственное лицо.
Район Крайнего Севера(Республика Саха Якутия) г. Нерюнгри. ОРС "Нерюнгри-Энерго" - должность секретарь-машинистка(Обязанности секретаря-машинистки).
Институт прикладной физики Академии наук СССР, Должность техник.

Профессиональные навыки

Владею навыками работы на персональном компьютере на уровне уверенного пользователя, имею навыки работы с программным обеспеччением Windows. Exel. Word.Outlook Express.Total Covvander.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкСвязьбанк
КИТ ФинансКольцо Урала
Вятка-банкАКБ Промсвязьбанк
МеткомбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
ВТБ 24Русский Стандарт

Все банки