Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Менеджер по работе с клиентами
       

Менеджер по работе с клиентами, 15.01.2013

Категория: Менеджеры по работе с клиентами

Контактная информация

ФИО:Татьяна
Возраст:28
Пол:женщина
Город: Москва
e-mail:chibisenok@mail.ru

Образование

Образование: Два высших
2008-2010: Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербург, Квалификация: Экономист по специальности: «Финансы и кредит». Специальность: Государственные финансы.
2003-2008: Благовещенский Государственный Педагогический Университет. Квалификация: Учитель истории и обществознания.
2000-2002 :Благовещенский Торгово Экономический Колледж. Специальность: Правоведение. Квалификация: юрист.

Опыт работы

- 07.2012г. – по н.в.: ОАО «Промсвязьбанк» г.Москва
Менеджер по продажам зарплатных проектов и эквайринга
- Привлечение компаний на обслуживание по зарплатному проекту; Проведение переговоров с первыми лицами компаний; Заключение договоров; Работа с существующей клиентской базой. «Холодные звонки»; Выдача карт сотрудникам привлеченных компаний (зарплатные карты); Выезды в организацию с целью проведения презентаций для сотрудников, по услугам Банка; Организация дополнительных услуг и сервисов Банка, консультация клиентов физических лиц (смс-сервис, кредитные карты, потребительские кредиты, подключение к интернет-банку); Ведение базы данных по клиентам.
Предоставление регулярной отчетности.
Привлечение компаний на обслуживание по эквайрингу;
Ведение переговоров с предприятиями торговли и сервиса;
Заключение договоров эквайринга; Сбор и проверка документов от предприятий для заключения договоров эквайринга.

- 11.2011 - 06.2012гг..: «Газпромбанк» (ОАО) ф-л в г.Хабаровске.
Вед.Специалист по операционному обслуживанию
- консультации клиентов физическихюридических лиц по всему спектру продуктов Банка; Открытие, сопровождение, закрытие счетов, подготовка уведомлений клиентам о расторжении договоров банковского счета; Формирование досье клиентов, актуализация информации; Обеспечение своевременного оформления платежных документов и отражения их в балансе банка; Списание комиссий со счетов клиентов; Подготовка ответов на запросы государственных органов (ИФНС, УВД, ПФ); Мониторинг операций клиентов и предоставление информации для осуществления контроля операций, подлежащих обязательному контролю (115-ФЗ); Подготовка справок по запросам Клиентов. Привлечение клиентов к инвестированию в ценные бумаги (Пифы). Обезличенные металлические счета. Прием заявлений от населения о переводе накопительной части трудовой пенсии из Пенсионного Фонда РФ в НПФ «Газфонд».
Прием/снятие с учета закладных (Депозитарные операции).

- 11.2007-10.2011гг.: Хабаровский ф-л ОАО «Банк Москвы».
Вед.Специалист по продажам и обслуживанию группы продаж сектора розничного бизнеса. / И.о. начальника ОЗ
- консультации клиентов физических лиц по всему спектру розничных продуктов Банка, первичное рассмотрение документов, выявление фиктивности, анализ платежеспособности, оценка рисков, сопровождение и мониторинг кредитных договоров. Открытие, ведение, закрытие банковских счетов, в том числе пластиковых карт, оформление платежных документов, отправление/выплата переводов посредством системы Western Union. Ведение бухгалтерского учета. Посредническая работа между ОАО «Банк Москвы» и УК «Банк Москвы» в рамках привлечения клиентов к инвестированию в ценные бумаги (Пифы).Обезличенные металлические счета. Валютный контроль. Противодействие легализации доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма. Проведение семинаров и презентации, направленных на развитие розничного бизнеса в ОО «Благовещенский» ОАО «Банк Москвы». Прием заявлений от населения о переводе накопительной части трудовой пенсии из Пенсионного Фонда РФ в НПФ и УК.
Заключение договоров с организациями для проведения и учета операций, совершаемых с использованием банковских карт -Зарплатный проект (привлечение, сопровождение). Эквайринг. Регулирование документооборота.

Профессиональные навыки

Экспертное знание продуктов своего направления, законов и иных нормативно правовые актов РФ, относящиеся к деятельности финансово-кредитных учреждений, инструктивный материал ЦБ РФ. Знания в области менеджмента и основ экономической теории.

Пользователь ПК (Word, Eхcel, Access, InterNet, Правовые Информационные Системы «Гарант» и «Консультант+ »).
Наличие высокой квалификации в профессиональной области. Инициатива в работе и чувство высокой ответственности за порученный участок работы, требовательность к себе. Принципиальность в решении вопросов профессиональной деятельности. Ориентированность на результат‚ оперативность в выполнении поставленных задач‚ работоспособность‚ пунктуальность. Способность работать в команде; способность выполнять рутинную работу; аккуратность, ответственность; коммуникабельность; способность к обучению; мобильность.
Характер дружелюбный‚ открытый‚ неконфликтный. Постоянно стремлюсь к повышению своей профессиональной квалификации.

Участие в тренинге «Введение в продажи», «Активные продажи» и «Качество обслуживания клиентов».

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыКольцо Урала
ХлыновВТБ 24
АКБ РосбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
КИТ ФинансМосковский Банк Реконструкции и Развития
СвязьбанкМеткомбанк

Все банки