Банки Кирова - Валютный рынок - Роль доллара и золота на российском рынке
       

Роль доллара и золота на российском рынке

Доллар и золото
Роль доллара и золота на российском рынке

Золотые международные резервы Российской Федерации выросли за 2010 на 2,4 %, сейчас они составляют 7,5 %, такие данные огласил Центральный банк России.

Внутренний валютный рынок страны предпочитает доллары США. Доллар относится к евро в валютных активах ЦБ практически так же, как в бивалютной «корзине», это не позволяет валютной переоценке слишком сильно влиять на капитал ЦБР.

Большинство торгов пятницы на ММВБ прошло с несколько сниженными ценами на доллар (-3 копейки) по отношению к уровню закрытия предыдущего дня, что на 9 копеек не соответствует текущему официальному курсу доллара.
 

05.04.2011

Похожие публикации

МВФ: мировая экономика стала медленнее восстанавливаться

Международный валютный фонд заявляет, что есть риск замедления темпов восстановления глобальной экономики, так как правительства ряда стран не в состоянии решить проблемы долговых обязательств.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АвангардБанк Москвы
СвязьбанкАк Барс Банк
ФКБ Юниаструм банкАКБ Промсвязьбанк
СберБанкКИТ Финанс
Московский Банк Реконструкции и РазвитияРайффайзенбанк

Все банкоматы