Банки Кирова - Разные новости - Законопроект о продлении работы Фонда ЖКХ будет внесён в Государственную думу
       

Законопроект о продлении работы Фонда ЖКХ будет внесён в Государственную думу

 Проект федерального закона о продлении функционирования государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» (Фонд ЖКХ) на три года - до конца 2015 года должен быть внесён в Госдуму до 20 марта 2012 года. Эту задачу Президент России Дмитрий Медведев поручил выполнить правительству Российской Федерации.

Свыше 200 млн. рублей решено выделить из областного и федерального бюджета на данный проект. Половина выделяемой суммы, как сообщили представители Фонда содействия реформе ЖКХ, определена на расселение ветхого и аварийного жилья, вторая половина предназначается на капитальный ремонт жилых домов. К слову, совсем недавно лимиты фонда были повышены на 22 миллиарда рублей.

Согласно данным «Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», два новых жилых здания на 28 и 36 квартир уже построены и введены в эксплуатацию в рамках осуществления областной программы по переселению жильцов из аварийных зданий за счёт средств Фонда ЖКХ.

 

16.11.2013

Похожие публикации

Спецслужбы Белоруссии отыскали в стране тайный нефтепровод

спецслужбы Белоруссии

Спецслужбы страны пытаются отыскать контрабандистов специализирующихся на недорогих нефтепродуктах.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаБанк Москвы
ВТБ 24АКБ Промсвязьбанк
СберБанкАк Барс Банк
ФКБ Юниаструм банкМосковский Банк Реконструкции и Развития
АвангардРайффайзенбанк

Все банкоматы