Банки Кирова - Разные новости - За последние полгода объём теневых зарплат в нашей стране вырос в 2 раза
       

За последние полгода объём теневых зарплат в нашей стране вырос в 2 раза

теневые зарплаты
За последние полгода объём теневых зарплат в нашей стране вырос в 2 раза

В общественной организации, отстаивающей интересы предпринимателей, которые в основном работают в не сырьевых отраслях бизнеса, считают, что увеличение "чёрных" и "серых" выплат обусловлено ростом социальных отчислений. Ведь, с 1 января 2011г. ставка страховых взносов была увеличена до 34 % (с 26 %).

Из-за увеличения страховых взносов за последние полгода в России в 2 раза выросло количество теневых зарплат, об этом журналистам сообщил Борис Титов, председатель «Деловой России».

Видоизменить существующую сейчас пенсионную систему России предлагает "Деловая Россия" (организация несырьевого бизнеса). Это необходимо, чтобы решить проблему больших страховых взносов. Как отметил Борис Титов, председатель «Деловой России», увеличение ставки взносов в социальные фонды (ранее - ЕСН) с начала 2011г. с 26 до 34 процентов ожидаемого властями эффекта не дало.

 

05.02.2012

Похожие публикации

Крупные финансово-бюджетные нарушения в Башкирии

Организационным комитетом по подготовке и проведению на территории Самарской области Чемпионата мира по футболу в 2018 году было определено место под строительство объектов спортивного назначения, которые могут понадобиться, если Самара войдёт в список городов, в которых будет проводиться чемпионат.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновРайффайзенбанк
ФКБ Юниаструм банкКольцо Урала
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМосковский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыКИТ Финанс
Ак Барс БанкВятка-банк

Все банкоматы