Банки Кирова - Разные новости - Во Внуково все еще работает «Ютэйр-Техник»
       

Во Внуково все еще работает «Ютэйр-Техник»

Согласно сообщению агентства «Прайм», компания «Ютэйр-Техник», которая занимается обслуживанием, все еще работает в аэропорту Внуково.

Несколько ранее поступали сообщения, что Ространснадзор через официальный интернет ресурс вынес вердикт, запрещающий деятельность этой компании в указанном аэропорту, вплоть до полного устранения всех выявленных в ходе проверки нарушений. Напомним, что это компания не воспрепятствовала вылету четырех аэробусов, которые не прошли специальную противообледенительную обработку, что вполне могло привести к катастрофе. Более подробно можно узнать на сайт http://prokredity.com, на котором Вы всегда узнаете полную информацию о кредитовании и банковских вкладах.

Некоторое время спустя официальный представитель компании сделал доклад о том, что все нарушения устранены.

В настоящий момент времени все рейсы из Внуково, которые находятся в зоне ответственности «ЮТэйр», вылетают согласно расписанию.

Напомним, что в начале апреля текущего года самолет, принадлежащий этой компании, потерпел крушение в небе над Тюменью. В результате катастрофы погиб тридцать один человек, а двенадцать получили различной степени тяжести травмы и ранения. Рассматривается версия о том, что главной причиной данной катастрофы стало разрешение на вылет без обработки самолета специальными реагентами, которые предотвращают обледенение корпуса в полете.

06.05.2012

Похожие публикации

Пекин не собирается спасать Европу

Китайский дипломат Фу Ин выступила с заявлением о том, что довод о спасении Европы Китаем не поддается никакой критике. Резервы Китая управляются иначе. По словам дипломата, Пекин активно предпринимает усилия для помощи Европе и собирается это делать в ближайшее время.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ РосбанкКольцо Урала
Банк МосквыСвязьбанк
АвангардМосковский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияРусский Стандарт
ВТБ 24Хлынов

Все банкоматы