Банки Кирова - Разные новости - В США расследуют продажи дорогих картин-подделок
       

В США расследуют продажи дорогих картин-подделок

 Американского арт-дилера подозревают в продаже поддельных картин знаменитых художников. Глафира Росалес, по предварительным данным, с 1993 года и до сегодняшнего дня продала порядка двух десятков подделок.

Частично Росалес торговала, используя арт-дилера Энн Фридман, она до 2009 года занимала пост главы престижной галереи Knoedler & Company. Другие картины были проданы с участием арт-дилера Джулиана Вайсмана, он работал в 80-е годы на Knoedler и официально представлял интересы художника Мотеруэлл еще при жизни последнего.

Оценка экспертизы выявила, что поддельной была признана якобы найденная Росадлес работа Мазервелла - позже выяснилось, что краска, которой было написано полотно, была изобретена уже через 10 лет после того, как картина была написана.

 

15.01.2014

Похожие публикации

Евросоюз достиг консенсуса по эмбарго на иранскую нефть

США и Евросоюз достигли консенсуса по эмбарго на импорт иранской нефти в страны ЕС. Тем не менее ряд экспертов склонен сомневаться в том, что окончательное соглашение по запрету на ввоз достижимо, поскольку многие государства Европы очень зависимы от ее поставок, особенно в связи с сокращением импорта «черного золота» из Ливии.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкМеткомбанк
КИТ ФинансФКБ Юниаструм банк
Кольцо УралаРайффайзенбанк
Русский СтандартВТБ 24
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк

Все банкоматы