Банки Кирова - Разные новости - В Минске идёт суд над автомобилистами, которые перекрыли проспект Независимости
       

В Минске идёт суд над автомобилистами, которые перекрыли проспект Независимости

проспект Независимости
В Минске идёт суд над автомобилистами, которые перекрыли проспект Независимости

Суд по делу задержанных автолюбителей, которые перекрыли в Минске проспект Независимости, проходит в суде Центрального района Минска 8 июня. Пока неизвестно, что вменяется задержанным и их точное количество.

В Белоруссии судят автомобилистов, которые накануне перекрыли центр Минска, протестуя против увеличения цен на топливо минских АЗС, об этом сообщает станция "Говорит Москва". Количество задержанных людей пока не уточняется.

У многих автовладельцев внутри салонов автомобилей установлены плакаты участников акции под названием «Стоп-бензин». Это движение владельцев автомашин "За авто", которые протестуют против увеличения цен на бензин. Оргкомитет данного движения давно и, к сожалению, безрезультатно пытается добиться от властей страны объяснений тех причин, по которым цены на АЗС на бензины и дизельное топливо повышались несколько раз в 2010г. и уже несколько раз - в 2011г.

 

08.02.2012

Похожие публикации

DST консолидировал 100% «Одноклассников» и 99,9% Mail.ru

Прежде, чем была введена единовременная плата за регистрацию в социальной сети «Одноклассники», она была самой обширной российской социальной сетью.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартМеткомбанк
Ак Барс БанкБанк Москвы
СберБанкАКБ Промсвязьбанк
АКБ РосбанкКольцо Урала
РайффайзенбанкСвязьбанк

Все банкоматы