Банки Кирова - Разные новости - Узнайте, как обналичить электронные деньги.
       

Узнайте, как обналичить электронные деньги.

Каждый пользователь, который решает зарабатывать деньги в Интернете, первым делом начинает думать о том, как же он получит эти деньги. Для этого, естественно, он знакомится с электронными платежными системами (электронными деньгами). Сейчас их существует немало, но первоначальный выбор часто падает именно на систему WebMoney, потому что это проверенная временем система. С ней работает большинство сайтов, на которых можно заработать деньги.

И вот, деньги заработаны, и даже выведены на платежную систему. Здесь появляется другой вопрос: деньги есть, куда же их потратить? Система WebMoney предлагает свой список услуг, таких как пополнения счета на телефон, на Интернет, оплата билетов и путевок, заказ такси и т.д. В общем, выбор очень большой. Кроме этого имеется большой выбор Интернет-магазинов, в которых можно приобрести разного рода товары и продукты. Но в какой-то момент и этих возможностей пользователю станет мало, ему захочется вывести эти деньги на банковскую карточку, чтобы иметь возможность совершать покупки не только в Интернет-магазинах, но и в обычных, в супермаркетах, на рынке. Система WebMoney предусмотрела и этот вариант, благодаря чему реализовала функцию, с помощью которой пользовать может вывести WebMoney на карту.

Сначала не верится, что электронные деньги могут стать реальными бумажными купюрами, но это правда. Делается это очень легко. Естественно, для того, чтобы вывести WebMoney на карту, нужно ее иметь. Сейчас наиболее надежным и распространенным банком является ПриватБанк, который, кроме всех остальных своих услуг, позволяет также выводить на свои счета электронные деньги. Для этого вам нужно оформить в ПриватБанке карту “Моментальная” или же любую другую. Это вам обойдется в сумму не больше 50 грн. После этого нужно подключить карту к системе WebMoney и после этого без проблем выводить WebMoney на ПриватБанк. С этим все просто, это делается легко, надо лишь следовать подсказкам. Также возможен и обратный вариант, а именно вывод средств банка privat24 на WebMoney.

Следующим шагом для вывода денег на уже существующую карту должен быть поиск подходящего обменника. Подходящий он или нет, решаете вы, следуя таким критериям, как процент за вывод денег, надежность, которая определяется отзывами, количеством выведенных денег, сроками вывода и т.д. Кроме этого нужно следить за тем, какую информацию о карте требует от вас обменник. Если он запрашивает, кроме номера карты, еще по крайней мене одну цифру пароля, срок истечения действия карты или что-то подобное, нужно быть настороже, потому что, имея такую информацию, обменник может легко получить доступ к вашей карте и воспользоваться вашими деньгами.

В общем, исследуя отзывы пользователей о системе WebMoney, нетрудно понять, что она имеет настолько широкий круг действия, что вывод денег абсолютно не нужен. В Интернет-магазинах сейчас можно купить практически все: от компьютера или домашнего кинотеатра до мягкой игрушки или набора посуды. Не может не радовать, что практически все онлайн магазины заинтересованы в том, чтобы одной из форм оплаты иметь эту систему, так как это позволяет им привлечь еще больше покупателей. При этом вы экономите свое время и зачастую деньги. В такой ситуации каждый имеет свою выгоду. Пользователь имеет возможность заработка в Интернете и может легко оплачивать товары и услуги, а также может выводить финансы. Каждый из звеньев этой цепочки имеет свою выгоду.

31.05.2012

Похожие публикации

О чём Виктория Бекхэм рассказала в своём микроблоге?

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм в твиттере поделилась интересной новостью. Жена Дэвида Бекхэма – известного полузащитника клуба «Лос-А́нджелес Гэ́лакси» написала о своём способе избавления от растяжек во время интересного положения.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаВТБ 24
Банк МосквыАвангард
СберБанкРайффайзенбанк
МеткомбанкСвязьбанк
Вятка-банкАКБ Росбанк

Все банкоматы