Банки Кирова - Разные новости - Услуги ввода-вывода Webmoney в Воронеже
       

Услуги ввода-вывода Webmoney в Воронеже

Сложно себе представить жизнь в современном обществе без использования системы электронных платежей. И если еще не так давно титульные знаки были привилегией юридических лиц, то сейчас в операции с ними вовлекается все большее количество населения.
С помощью электронной валюты приобретают различные товары в интернет-магазинах, оплачивают счета за коммунальные услуги, пополняют счет мобильного телефона и даже получают заработную плату и денежные переводы из других стран. Преимущество таких платежей заключается в их скорости и мобильности – оплатить понравившийся товар можно, не выходя даже из дома.
Однако, к сожалению, многие из тех, кто не так давно пользуются электронными кошельками, не могут сразу разобраться во всех возможностях, которые при этом открываются перед ними. В таких случаях стоит обратить внимание на специальные ресурсы, специалисты которых проконсультируют по всем вопросам, связанным с проведением различных операций с титульными знаками.
Одним из таких сервисов в Воронеже является www.changes.biz – компания, работающая на рынке с 2008 года. Обратившись сюда, можно не только получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с электронными платежами, но и произвести ввод-вывод Webmoney в Воронеже, оплатить любые товары и услуги, без открытия собственного электронного кошелька, обезопасить себя, воспользовавшись услугой «Безаопасная сделка» и даже получить экспресс-кредит, которые позволит оперативно решить все возникшие бизнес-вопросы или осуществить необходимые покупки, не задумываясь о фактическом наличии wmr на данный момент в кошельке Webmoney.
В отличие от других подобных ресурсов, данный сервиспредлагает минимальные ставки комиссионных и полное отсутствие каких-либо скрытых платежей или дополнительных сборов – вывод титульных знаков в реал осуществляется за 7%, а перевод рублей в электронную валюту всего за 5%. При этом, стоит отметить, что все платежи осуществляются в сжатые сроки – операции с суммами до 3 тыс. wmr будут выполнены в течение 24 часов. Меньшие суммы могут быть зачислены на электронный кошелек клиента в его присутствии даже в течение получаса.
Кроме ввода/вывода Вебмани в Воронеже компания предлагает своим клиентам еще одну эксклюзивную услугу – приобретение сайта. Если по каким-либо причинам клиенту необходимо продать сайт, специалисты фирмы рассмотрят предложение о его покупке.

29.05.2012

Похожие публикации

Продажа земельных участков иностранным гражданам запрещена в 380 регионах РФ

Продажа земельных участков

Граждане Эстонии связанные с народностью Сету и Псковской обл. Печорским р-ном РФ не смогут в дальнейшем иметь в собственности земельные участки, так как Россия запретила иностранным гражданам владеть землей на территориях рядом с границей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкКИТ Финанс
Банк МосквыУральский Банк Реконструкции и Развития
Московский Банк Реконструкции и РазвитияФКБ Юниаструм банк
АвангардАКБ Росбанк
ВТБ 24СберБанк

Все банкоматы