Банки Кирова - Разные новости - Светодиодные светофоры появятся на московских пешеходных переходах
       

Светодиодные светофоры появятся на московских пешеходных переходах

 Для обеспечения безопасности пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах московские УГИБДД и ГУ ЦОДД решили оборудовать эти участки светофорами Т7. Светофоры этой модели хорошо видны и пешеходам, и водителям. Используемые в них светодиоды обладают низким энергопотреблением и отличаются долговечностью. Их автономное питание можно осуществлять от аккумуляторных батарей, имеющих фотоэлектрические преобразователи.

Светофоры на солнечных батареях будут устанавливать с 1 декабря над дорожными знаками «Пешеходный переход» там, где нет обычных. Водители с большого расстояния увидят светодиодную импульсную индикацию даже в сумеречное и ночное время, что должно намного повысить безопасность движения.

12.08.2013

Похожие публикации

Фонд ЖКХ положительно оценил заявку Омской области на программу расселения

заявка Омской области на программу расселения

Правление Фонда содействия проведению реформы ЖКХ одобрило заявку, поступившую от Омской области, с программой оказания финансовой поддержки с целью расселения граждан из ветхого и аварийного жилья на 2011 год с учетом важности развития малоэтажного жилищного строительства.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкРусский Стандарт
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард
МеткомбанкКольцо Урала
КИТ ФинансВТБ 24
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк

Все банкоматы