Банки Кирова - Разные новости - Способы заработка яндекс денег в интернете
       

Способы заработка яндекс денег в интернете

Электронная валюта на сегодняшний момент вполне может конкурировать с наличными деньгами, ведь в наше время посредством различных электронных валют расплачиваются за приобретение всевозможных товаров и оказание разнообразных услуг. Но далеко не все знают, что при помощи электронной валюты Яндекс можно регулярно получать стабильный доход, и при этом весьма неплохой. Ответом на вопрос как заработать Яндекс деньги -http://great-income.ru/kak-zarabotat-yandeks-dengi-v-internete/ является возможность зарабатывать непосредственно на самом сервисе Яндекс деньги. Этот популярный сервис предоставляет своим зарегистрированным пользователям реальный шанс, как заработать Яндекс деньги одним из наиболее удобных для них способов.

Итак для того чтобы начать зарабатывать на этом сервисе, первое, что требуется сделать - это зарегистрироваться в данной системе. Процедура регистрации довольно проста и не потребует особых временных затрат, сначала скачиваем программу которая называется «Интернет кошелек» и проходим авторизацию. Для получения доступа к расширенному списку возможностей потребуется подтвердить свои паспортные данные.

Переходим непосредственно к интересующему всех вопросу как заработать Яндекс деньги. Одним из способов такого заработка может послужить продажа оф-лайн товаров, приобретенных за электронную валюту. Для этого сначала нужно пополнить свой электронный кошелек на определенную сумму, чтобы хватило на приобретение товаров. Например, можно купить мобильный телефон в интернете процентов на 20-30 дешевле, чем в магазине, продемонстрировать его своим друзьям и знакомым и продать с 10-процентной выгодой для себя.

Еще один способ, как заработать Яндекс деньги, стать дилером, который осуществляет реализацию рублевых карт для пополнения Яндекс кошелька различного номинала. Например, карты номиналом в 1000 рублей, сегодня можно купить примерно за 1200 рублей, таким образом, только с продажи одной карты получаем 20 процентов дохода.

Кроме того Яндекс деньги можно зарабатывать осуществляя переводы электронной валюты. Популярность этой валюты тем и объясняется, что буквально за считанные часы или даже минуты, необходимую сумму можно перевести в любую точку России. Службы, осуществляющие такие переводы, работают до 5, максимум до 6, часов вечера, а перевести деньги в разных случаях может потребоваться в любое время. Поэтому, переводя некоторую сумму, поздно вечером или же наоборот рано утром, можно рассчитывать на приличный гонорар.

Существуют также и другие варианты, как заработать Яндекс деньги, c которыми вы можете ознакомиться здесь- http://great-income.ru/kak-zarabotat-yandeks-dengi-v-internete/ . Так что каждый человек сможет выбрать максимально походящий для себя способ заработка.

06.05.2012

Похожие публикации

У покупателей алкогольной продукции могут проверить паспортные данные

По словам господина Меня, несмотря на то, что Иван Хренов высказывался в крайне резкой форме, его слова были искренними. Кардиолог просто старался рассказать премьер-министру о том, насколько печальной является ситуация с заработной платой работников медицины. Он, как и все люди, имеет право озвучивать свою гражданскую позицию.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкКИТ Финанс
АвангардКольцо Урала
АКБ РосбанкМеткомбанк
Банк МосквыФКБ Юниаструм банк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы