Банки Кирова - Разные новости - Руководство ВВС России не разрешает военнослужащим жаловаться
       

Руководство ВВС России не разрешает военнослужащим жаловаться

военнослужащие
Руководство ВВС России не разрешает военнослужащим жаловаться

Командование ВВС России запрещает военнослужащим обращаться в прокуратуру с жалобами на вымогательства денег со стороны командиров. 9 июня об этом написала газета «Московский комсомолец», в распоряжении которой оказалась телеграмма генерал-лейтенанта Виктора Бондарева, временно исполняющего обязанности главнокомандующего ВВС, которая датируется 3 июня.

В соответствии с указанием временно исполняющего обязанности главкома ВВС Виктора Бондарева, отныне если офицер разгласит информацию о вымогательстве со стороны своих командиров, то всю его часть могут лишить премиальных выплат, - сообщает «Московский комсомолец». Столь необычным способом в военном руководстве страны трактовали приказ министра обороны России провести во всех воинских частях проверки, направленные на выявление случаев вымогательства и коррупции, также отмечается в публикации.

Министерство обороны РФ, в свою очередь, назвало публикации в ряде СМИ на тему «круговой поруки» в процессе борьбы с коррупцией в военном ведомстве «вызывающими недоумение» и «странными», говорится в сообщении пресс-службы Министерства.

 

13.03.2012

Похожие публикации

Пущен на продажу воздух Горного Алтая в банках

В Алтайском крае, в ассортименте некоторых сувенирных торговых точек можно увидеть весьма необычные консервные банки. Производитель, а вслед за ним и продавцы удивительного товара заверяют, что в банках находится закупоренный "воздух с гор Республики Алтай".

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкВТБ 24
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард
Ак Барс БанкСвязьбанк
Русский СтандартВятка-банк
СберБанкХлынов

Все банкоматы