Банки Кирова - Разные новости - Правительство готовит новый закон в сфере алкоголя
       

Правительство готовит новый закон в сфере алкоголя

новый закон
Правительство готовит новый закон в сфере алкоголя

Цена водки из спирта марки "Люкс" с содержанием спирта 40% в розничной продаже составит 86,50 руб. за 0,5 литра без стоимости посуды.

Проект закона включает в себя и нанесение обязательной маркировки на слабоалкогольные напитки с крепостью больше 7%, ограничение продаж в розницу алкогольсодержащих напитков, а также пива в непосредственной близости от образовательных, медицинских и детских учреждений.

Власти РФ внесли на обсуждение в Государственную думу законопроект об ужесточении госконтроля за изготовлением и реализацией алкогольной продукции, - сообщается на публичном сайте российского парламента.

Теперь все производители будут обязаны вести отчетность за каждый квартал. Формат отчетности разрабатывает правительством, но по слухам будет использовать 1С. В связи с этим установка 1с понадобится на всех предприятиях. Одна из лучших 1С сервис компаний - Виктория. Специалисты компании всегда готовы помочь с установкой/настройкой/доработкой 1С пограмного обеспечения.  

10.06.2011

Похожие публикации

Тельман Исмаилов больше не строит Сочи

Тельман Исмаилов

Группа АСТ во главе с Тельманом Исмаиловым, именно он владел Черкизовским рынком, отказалась от строительства двух отелей, которые должны были быть возведены в Имеретинской низменности к началу сочинской олимпиады.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкСвязьбанк
КИТ ФинансАк Барс Банк
МеткомбанкБанк Москвы
ВТБ 24Кольцо Урала
АКБ ПромсвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы