Банки Кирова - Разные новости - Пожар в бизнес-центре «Омега-Плаза» в Москве
       

Пожар в бизнес-центре «Омега-Плаза» в Москве

пожар в  бизнес-центре  «Омега-Плаза»
Пожар в бизнес-центре «Омега-Плаза» в Москве

Корреспондент AIF.RU сообщил, что в здании бизнес-центра «Омега Плаза» произошел большой пожар. Здание располагалось по адресу Ленинская слобода, 19 (станция метро «Автозаводская»). Страховую защиту здания, а также имущества, расположенного на территории бизнес-центра, обеспечит «ИСК Евро-полис».


В Москве, в офисном центре «Омега-Плаза» (метро «Автозаводская»), было ликвидировано возгорание. По сообщению руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по городу Москва Евгения Бобылева, пострадавших нет.


По сообщению «Интерфакс» со ссылкой на представителя главного управления министерства чрезвычайных ситуаций города Москва Евгения Бобылева, пожарным удалось полностью ликвидировать загорание в офисном центре «Омега Плаза», что в Ленинской слободе.  


В районе станции метро «Автозаводская», на юге столицы, пожарные потушили большой пожар в бизнес-центре «Омега-плаза». Данному возгоранию был присвоен 3-ий номер по 5-ти бальной шкале. По сообщению Евгения Бобылева, руководителя пресс-службы главного управления МЧС России по Москве, в результате пожара пострадавших нет.

 

29.09.2011

Похожие публикации

Пассажирам задержанных рейсов предложат сертификат на бесплатный перелет

Сертификат на бесплатный перелет

По мнению Игоря Левитина, министра транспорта России, главной ошибкой менеджмента "Аэрофлота" в период предновогоднего коллапса в аэропортах Москвы была неспособность своевременно составить временное расписание движения, в то время когда самолеты с экипажами могли присутствовать в наличии.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартАКБ Росбанк
АКБ ПромсвязьбанкХлынов
СберБанкБанк Москвы
Кольцо УралаАк Барс Банк
КИТ ФинансАвангард

Все банкоматы