Банки Кирова - Разные новости - Полтора миллиарда евро за два «Мистраля»
       

Полтора миллиарда евро за два «Мистраля»

По сообщению РИА «Новости», наша страна заплатит 1,37 миллиарда евро за два вертолётоносца французской фирмы «Мистраль».

На верфях России будут построены два французских вертолётоносца класса «Мистраль». На строительства будет выделено полтора миллиарда евро. Сэкономить получается за счёт предоставления собственных судостроительных верфей.

По заявлению Рособоронэкспорта, наша страна объявила международный тендер на поставку двух вертолётоносцев, что полностью соответствует законодательству. Переговоры с Францией заморожены до окончательных итогов конкурса.


 

21.03.2013

Похожие публикации

Топ-менеджеров "Аэрофлота" депримировали вследствие транспортного коллапса

Топ-менеджеры "Аэрофлота"

Топ-менеджеры компании ОАО «Аэрофлот» не получат бонусы и премии за последний квартал 2010 г. вследствие сбоя функционирования авиакомпании в период с 26 по 29 декабря 2010 г., - передал в своем обращении к пассажирам Виталий Савельев ген. директор компании.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыКИТ Финанс
Кольцо УралаВятка-банк
ВТБ 24Райффайзенбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк
СберБанкАвангард

Все банкоматы