Банки Кирова - Разные новости - Первый самолет модели Sukhoi SuperJet-100 получил «Аэрофлот»
       

Первый самолет модели Sukhoi SuperJet-100 получил «Аэрофлот»

Sukhoi SuperJet-100
Первый самолет модели Sukhoi SuperJet-100 получил «Аэрофлот»

Как говорилось в информационных сообщениях ранее, «Аэрофлот» сделал заказ на 30 самолетов марки SSJ-100, из которых сможет в 2011 году получить первые десять машин. Газета «Ведомости» уверена, что компания «Аэрофлот» получит первые самолеты Sukhoi Superjet 100 в минимальной комплектации, несмотря на то, что заказывал их в улучшенной комплектации.
Первый лайнер уже доставлен в московский аэропорт «Шереметьево», а первый его коммерческий рейс по маршруту Москва – Санкт-Петербург запланирован на 16 июня. Как уже упоминалось, «Аэрофлот» заказал 30 машин SSJ-100 и не исключает вероятности увеличить объем портфеля своих заказов до 40 самолетов.

 

09.03.2012

Похожие публикации

Губернатор Петербурга не знает, как бороться с некачественной чисткой крыш

как бороться с некачественной чисткой крыш

После случая, в результате которого погиб мальчик, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко признала, что органы исполнительной власти на сегодняшний день практически не могут повлиять на частные компании, связанные с ЖКХ, которые отвечают за чистку снега с крыш домов.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
АвангардАКБ Промсвязьбанк
Банк МосквыФКБ Юниаструм банк
СберБанкКИТ Финанс
МеткомбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы