Банки Кирова - Разные новости - Описание игрового автомата Атилла
       

Описание игрового автомата Атилла

Атилла был великим полководцем и вождём, которому удавалось держать в узде Римскую Империю. Никто другой не был на это способен. Ему удалось завоевать обширные территории, сделать свою армию наиболее могущественной на тот момент. Игровой автомат Атилла передаёт историю этой легендарной личности, как и игровой автомат Гладиатор, в основе которого также лежит героическая история http://www.free-slots-hall.com/gaminator/attila.html.

Формирование войска Атиллы производилось сильными, не только в физическом, но и в моральном смысле, воинами. Это привело к тому, что наступления варваров из Азии боялась даже сама Римская Империя. Впрочем, для игроков игрового автомата Атилла его войско не представляет опасности, скорее наоборот. При наличии трёх и более символов, изображающих воинов Атиллы, на одной линии, игрок получит три бесплатных игры с мультипликатором 3х.

Воины, которые сумели отличиться в бою особой храбростью, становились приближёнными вождя, о чём сообщают символы видео-слота. Один из символов изображает двоих воинов, которые одеты в богатые доспехи — это и есть приближённые Атиллы. Если они появляются на барабанах слота, игрок может получить вознаграждение с коэффициентами х750.

Игровой автомат Атилла может предложить игроку сыграть в карты на риск. Доступ к этой игре возможен только после выпадения выигрышной комбинации в основной игре. В игре, которая ведётся на удвоение, игрок должен угадать масть или цвет карты, которая расположена рубашкой вверх. Если игроку удалось правильно угадать, то происходит удвоение суммы выигрыша, и появляется возможность вновь сыграть в эту игру, либо перевести полученные кредиты на свой счёт.

Атилла имел репутацию сурового человека и грозного военачальника, не выносившего трусости, поэтому игрокам нужно делать по каждому спину максимальные ставки, для оправдания своего выбора. Минимальный размер ставки составляет одну копейку, а максимальный — 450 рублей. Разумеется, принятие решения остаётся за игроком, но однажды совершив знакомство с виртуальным Атиллой, ограничиваться минимальными ставками игрок уже не сможет. Получение максимального приза с коэффициентом х9000 возможно получить тогда, когда пять его изображений появятся на активной линии.

В автомате есть ещё один специальный символ — изображение битвы. Этот знак служит символом разброса и приводит к запуску бонусной игры, в которой игрок получает бесплатные прокрутки барабанов, в результате чего происходит умножение всех заработанных игроком денег на три.

02.08.2013

Похожие публикации

Телерадиокомпанию «Петербург – Пятый канал» возглавит Алексей Бродский

До этого Бродский руководил дирекцией информационных программ Первого канала. Сведения о новом назначении сообщила пресс-служба «Национальной Медиа Группы». В этот медиахолдинг входит телерадиокомпания.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкКольцо Урала
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияБанк Москвы
Вятка-банкКИТ Финанс
Русский СтандартАвангард
ФКБ Юниаструм банкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы