Банки Кирова - Разные новости - Онищенко желает воспрепятствовать Мавроди открыть следующую пирамиду МММ
       

Онищенко желает воспрепятствовать Мавроди открыть следующую пирамиду МММ

Онищенко
Онищенко желает воспрепятствовать Мавроди открыть следующую пирамиду МММ

Необходимо выделить, что Сергей Мавроди не хочет использовать "живые" дензнаки в новом проекте финансовой структуры - он предполагает заменить их на WebMoney - виртуальную валюту, которую иронично именует "фантиками".

  Депутаты Госдумы составляют обращение в Генпрокуратуру России после сообщения учредителя печально популярной финансовой организации МММ Сергея Мавроди, который приобрел пневматический пистолет, об основании нового проекта.

Финансовый представитель Павел Медведев выражает желание сделать запрос в Генпрокуратуру о деятельности Сергея Мавроди, а непосредственно Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора, заявил, что он лично такого обмана потребителей не потерпит.
 

28.06.2011

Похожие публикации

Иран прогнозирует рост цены на нефть

Официальный представитель иранского МИД заявил, что в случае, если страны Запада будут пытаться, как это делается сейчас, осложнить экспорт иранской нефти, ее цена превысит отметку в 250 долларов за баррель. Это заявление прозвучало на фоне обсуждения возможностей введения экономических санкций со стороны Европы и США против Ирана.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыАКБ Росбанк
Вятка-банкКИТ Финанс
СберБанкАк Барс Банк
АКБ ПромсвязьбанкВТБ 24
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард

Все банкоматы