Банки Кирова - Разные новости - Обманутых дольщиков обеспечат жильем
       

Обманутых дольщиков обеспечат жильем

 В мае глава правительства Владимир Путин отдал поручение Минрегиону разобраться с проблемами обманутых дольщиков в субъектах РФ в срок до середины 2012 года. По его словам, каждому региону под силу справиться с этим.

Министр регионального развития Виктор Басаргин пообещал в 2012 году обеспечить жильем обманутых дольщиков. Он проинформировал президиум правительства о том, что построено около 200 объектов, 16 000 человек обеспечено.

Обманутые дольщики постоянно организовывают акции протеста в Москве и на территории Подмосковья. В сентябре они планировали выйти даже на Красную площадь, где их задержала полиция.

 

04.03.2014

Похожие публикации

"Фонд содействия реформе ЖКХ" продолжит свою работу

Решение о повышении порога лимитов предоставления материальной поддержки субъектам РФ для осуществления проектов капитального ремонта многоквартирных домов и переселения жильцов из аварийных зданий за счет финансовых возможностей фонда ЖКХ было принято Правлением фонда содействия реформированию ЖКХ.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкХлынов
Вятка-банкФКБ Юниаструм банк
СвязьбанкКольцо Урала
РайффайзенбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
АвангардКИТ Финанс

Все банкоматы