Банки Кирова - Разные новости - Обманутых дольщиков обеспечат жильем
       

Обманутых дольщиков обеспечат жильем

 В мае глава правительства Владимир Путин отдал поручение Минрегиону разобраться с проблемами обманутых дольщиков в субъектах РФ в срок до середины 2012 года. По его словам, каждому региону под силу справиться с этим.

Министр регионального развития Виктор Басаргин пообещал в 2012 году обеспечить жильем обманутых дольщиков. Он проинформировал президиум правительства о том, что построено около 200 объектов, 16 000 человек обеспечено.

Обманутые дольщики постоянно организовывают акции протеста в Москве и на территории Подмосковья. В сентябре они планировали выйти даже на Красную площадь, где их задержала полиция.

 

04.03.2014

Похожие публикации

Взыскание с Бородина 13 млрд. признано законным

Мосгорсуд признал законным судебный иск ВТБ, касающийся взыскания порядка 13 млрд. руб. с бывшего главы банка Москвы - небезызвестного Андрея Бородина. Тем самым, городской суд отклонил жалобу адвокатов Андрея Бородина. Последние заявляли, что иск ВТБ противоречит и нормам права, и здравому смыслу.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ РосбанкСберБанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияКольцо Урала
АКБ ПромсвязьбанкФКБ Юниаструм банк
Русский СтандартАк Барс Банк
КИТ ФинансБанк Москвы

Все банкоматы