Банки Кирова - Разные новости - Московские власти планируют продавать гостиницу "Националь"
       

Московские власти планируют продавать гостиницу "Националь"

гостиница "Националь"
Московские власти планируют продавать гостиницу "Националь"

Одну из старейших гостиниц Москвы – «Националь» - намерены продать московские власти. Это сообщается в проекте постановления Московского правительства, которое опубликовано департаментом имущества столицы.

Гостиница «Националь» расположена в центре столицы - на пересечении улиц Тверской и Моховой. 100% акций «Националя» запланировано включить в перечень тех предприятий, которые подлежат реализации согласно программе приватизации столицы на 2011–2013 гг.

Столичные власти планируют продать 100%-ю долю уставного капитала гостиницы «Националь». Предполагается, что реализация отеля осуществится в рамках среднесрочной программы по приватизации гос. имущества города на 2011-2013 годы.

 

22.01.2012

Похожие публикации

Банкротство Балтийского завода – вынужденная мера

Российское правительство приняло вынужденное решение - объявить о банкротстве Балтийского завода - одного из крупнейших в стране предприятий судостроения. Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" вице-премьер Дмитрий Козак, банкротство завода необходимо, чтобы разрешить проблему его задолженности, которая составляет 15 млрд рублей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансРусский Стандарт
РайффайзенбанкХлынов
АвангардСберБанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМеткомбанк
ФКБ Юниаструм банкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы