Банки Кирова - Разные новости - Московские власти планируют продавать гостиницу "Националь"
       

Московские власти планируют продавать гостиницу "Националь"

гостиница "Националь"
Московские власти планируют продавать гостиницу "Националь"

Одну из старейших гостиниц Москвы – «Националь» - намерены продать московские власти. Это сообщается в проекте постановления Московского правительства, которое опубликовано департаментом имущества столицы.

Гостиница «Националь» расположена в центре столицы - на пересечении улиц Тверской и Моховой. 100% акций «Националя» запланировано включить в перечень тех предприятий, которые подлежат реализации согласно программе приватизации столицы на 2011–2013 гг.

Столичные власти планируют продать 100%-ю долю уставного капитала гостиницы «Националь». Предполагается, что реализация отеля осуществится в рамках среднесрочной программы по приватизации гос. имущества города на 2011-2013 годы.

 

22.01.2012

Похожие публикации

Мост через Амурский залив осмотрел губернатор Приморья

Глава администрации Приморья Сергей Дарькин совершил поездку с п-ва Де-Фриз на Седанку. Губернатор путешествовал в вагончике по ж/д технологическому мосту. Таким образом Дарькин осуществил контроль над строительством низководного моста, который будет пересекать Амурский залив.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкАКБ Росбанк
Вятка-банкФКБ Юниаструм банк
Кольцо УралаСберБанк
КИТ ФинансАКБ Промсвязьбанк
МеткомбанкАвангард

Все банкоматы