Банки Кирова - Разные новости - Мэр Москвы обещает убрать с улиц столицы 1,3 тыс. «убогих» палаток
       

Мэр Москвы обещает убрать с улиц столицы 1,3 тыс. «убогих» палаток

Мэр Москвы
Мэр Москвы обещает убрать с улиц столицы 1,3 тыс. «убогих» палаток

"Разговор идет о серьезных нарушениях, незаконном подключении к электричеству, антисанитарии, помехам транспорту, нарушениях трудовых прав, привлечением нелегальных мигрантов, и, в конце концов, у некоторых объектов абсолютно убогий внешний вид", - подчеркнул мэр столицы Сергей Собянин.

В последних числах ноября 2010 г. первый заместитель руководителя департамента стимулирования и развития малого бизнеса Москвы Александр Карпов говорил о том, что в план временного размещения объектов мелкорозничной торговли в столице войдут 6,5 тысяч торговых точек, где, например, можно приобрести женскую сумку для ноутбука.

 Мэр столицы Сергей Собянин отметил на совещании, что по результатам ревизии, проведенной в Москве в ноябре—декабре 2010 г., установлено, что 1,3 тыс. московских палаток и киосков подлежат уничтожению.
 

23.05.2011

Похожие публикации

Бензин подорожает с 3 декабря

В тринадцати административных центрах субъектов Российской Федерации было отмечено падение цен на бензин. Максимальное снижение цен - на 1,1% - зафиксировано в Мурманске. На 0,2% - до 27,10 руб./л. - в среднем выросли цены на автомобильный бензин в Москве, в северной столице цены остались в районе 26,73 руб./л. – то есть, пока не изменились.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкХлынов
СберБанкВТБ 24
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
АКБ РосбанкМеткомбанк
Банк МосквыМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы