Банки Кирова - Разные новости - "Лахта центр" поднимется выше "Охта центра"
       

"Лахта центр" поднимется выше "Охта центра"

"Лахта центр"
"Лахта центр" поднимется выше "Охта центра"

Самая большая высота питерского небоскреба составит от 300 до 500 метров. Предельно возможная высота «Лахта центра» в Приморском районе Северной столицы будет достигать плюс-минус 15-25% от высоты "Охта центра", планируемого ранее. В здании планируют разместить штаб-квартиру "Газпром нефти". При строительстве общественно-делового комплекса под названием "Лахта-центр" будет применена уже скорректированная архитектурная концепция "Охта-центра". Проект будет переработан и адаптирован к новому месту. Что касается "Газпрома", настаивавшего на "Охта центре", то он еще и выиграет от смены площадки.


 Петербургская комиссия по землепользованию и застройке уже получила заявление ЗАО Общественно-деловой центр Охта, касающееся проведения общественных слушаний по проекту делового центра в Лахте.  

 

15.11.2011

Похожие публикации

Чем может нам грозить кишечная инфекция в Германии?

кишечная инфекция

Средства Массовой Информации Германии опубликовали сведения о последствиях массового кишечного заболевания. По их данным, больше двух тысяч человек заболели, а 19 случаев опасной болезни вообще были со смертельным исходом.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкРусский Стандарт
ВТБ 24ФКБ Юниаструм банк
АвангардРайффайзенбанк
АКБ РосбанкАКБ Промсвязьбанк
Кольцо УралаМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы