Банки Кирова - Разные новости - "Лахта центр" поднимется выше "Охта центра"
       

"Лахта центр" поднимется выше "Охта центра"

"Лахта центр"
"Лахта центр" поднимется выше "Охта центра"

Самая большая высота питерского небоскреба составит от 300 до 500 метров. Предельно возможная высота «Лахта центра» в Приморском районе Северной столицы будет достигать плюс-минус 15-25% от высоты "Охта центра", планируемого ранее. В здании планируют разместить штаб-квартиру "Газпром нефти". При строительстве общественно-делового комплекса под названием "Лахта-центр" будет применена уже скорректированная архитектурная концепция "Охта-центра". Проект будет переработан и адаптирован к новому месту. Что касается "Газпрома", настаивавшего на "Охта центре", то он еще и выиграет от смены площадки.


 Петербургская комиссия по землепользованию и застройке уже получила заявление ЗАО Общественно-деловой центр Охта, касающееся проведения общественных слушаний по проекту делового центра в Лахте.  

 

15.11.2011

Похожие публикации

Собянин: Новый план размещения киосков разработают до февраля

Размещение киосков

Полгода ждут новую схему размещения киосков в Москве, причем постоянную схему глава региона пообещал подготовить к 1 февраля наступившего года, а конкурсы на расположение объектов торговли организовать в мае-июне 2011 г.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкКольцо Урала
Банк МосквыАКБ Росбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияРусский Стандарт
ФКБ Юниаструм банкСберБанк
КИТ ФинансВТБ 24

Все банкоматы