Банки Кирова - Разные новости - ЕC имеет опасения проникновения на свою территорию вируса АЧС из России
       

ЕC имеет опасения проникновения на свою территорию вируса АЧС из России

Вирус АЧС из России
ЕC имеет опасения проникновения на свою территорию вируса АЧС из России

Напомним, что следствием ввода жестких карантинных мер явилось обнаружение заболевания в поселке Володарка Красносельского р-на С.-Петербурга 8 января. В частном подворье были найдены зараженные трупы животных и мясо свинины.

Руководство Ленинградской области введет меры по ликвидации почти 700 диких животных в Гатчинском и Ломоносовском районах, в которых введен карантин в связи с эпидемией африканской чумы свиней, - сообщил в среду журналистам Сергей Яхнюк, вице-губернатор Ленинградской области.

Е. Скрынник заявила, в настоящее время в целях ликвидации угрозы последующего распространения АЧС следует запустить комплекс противоэпизоотических мер, развернуть деятельность по недопущению возникновения такого опасного заболевания животных.
 

При этом у чумы наблюдается такая биологическая функция, как гомеостаз, то есть живые организмы и биологические системы способны противостоять изменениям среды при этом организмы используют автономные механизмы защиты. Также любой биологический объект имеет универсальные параметры гомеостаза.

09.03.2011

Похожие публикации

Эдуард Кокойты расценивает ситуацию в Южной Осетии как «оранжевую революцию»

Во время встречи с общественниками Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что сегодня республике предстоит выдержать серьезные испытания, призвав не поддаваться на провокации, шантаж и угрозы, поскольку от исхода ситуации зависит будущее Южной Осетии. По мнению Кокойты, за ситуацией стоят спецслужбы Грузии, спонсирующие «оранжевую революцию».

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкАк Барс Банк
ФКБ Юниаструм банкСвязьбанк
Вятка-банкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаВТБ 24
СберБанкУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы