Банки Кирова - Разные новости - Чем может нам грозить кишечная инфекция в Германии?
       

Чем может нам грозить кишечная инфекция в Германии?

кишечная инфекция
Чем может нам грозить кишечная инфекция в Германии?

Средства Массовой Информации Германии опубликовали сведения о последствиях массового кишечного заболевания. По их данным, больше двух тысяч человек заболели, а 19 случаев опасной болезни вообще были со смертельным исходом.
Конечно же, любители овощей в России смогут их приобретать, но более высоким ценам, да и выбирать продукцию особо не придётся.


Всё это произошло из-за того, что Роспотребнадзор не разрешил с 02.06.2011 г. импортировать в Россию из стран Евросоюза выращенные овощи. Это вынужденная и необходимая мера, так как ЕС не предпринимает необходимых мер для борьбы с этим заболеванием, благодаря чему ситуация только ухудшилась.

 

10.12.2011

Похожие публикации

«Трансаэро» вывезет наших туристов из Туниса

«Трансаэро»

Президент Туниса находится в Саудовской Аравии, так как в своей стране не чувствует себя в безопасности. В связи с создавшейся ситуацией временно исполняет его обязанности глава правительства Мохамед Ганнуши.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаАвангард
АКБ ПромсвязьбанкФКБ Юниаструм банк
СберБанкАк Барс Банк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВТБ 24
Русский СтандартУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы