Банки Кирова - Разные новости - British American Tobacco судится с Австралией
       

British American Tobacco судится с Австралией

 British American Tobacco недавно подала иск в австралийский Высокий суд, выступив против инициатив правительства страны, которое одобрило закон, запрещающий использовать на сигаретных пачках торговых марок, логотипы а также разные цвета и тексты реклам.

Через несколько недель в странах Европы заметно подорожают сигареты. Это утверждают ведущие производители табачной продукции, которые уже сообщили предприятиям розничной торговли о повышении отпускных цен.

Глава Минздрава Никола Роксон отметил, что табачные компании не могут так просто допустить введение новых законов, они знают, что в скором времени упадет спрос на сигареты.

 

08.12.2013

Похожие публикации

В Петербурге — новый глава комитета по энергетике

Новым руководителем петербургского комитета по энергетике назначен Владислав Петров. Ранее эту должность в течение четырех лет занимал Олег Тришкин, покинувший пост из-за перехода на другую работу.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкВятка-банк
ФКБ Юниаструм банкХлынов
КИТ ФинансАКБ Промсвязьбанк
Ак Барс БанкУральский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкБанк Москвы

Все банкоматы