Банки Кирова - Разные новости - Авиакомпания «Трансаэро» не признаёт претензии Роспотребнадзора
       

Авиакомпания «Трансаэро» не признаёт претензии Роспотребнадзора

Смертная казнь, к которой приговорил кубинский суд гражданина США Умберто Эладио Реал Суаресу, была заменена на тридцатилетнее тюремное заключение.

По сообщению Associated Press, гражданин США Умберто Эладио Реал Суарес, приговорённый Верховным судом Кубы к смертной казни за убийство, которое он совершил в составе преступной группировки, казнён не будет.

По сообщению ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник информации в компании «Трансаэро», к началу кризиса в аэропорте Домодедово у компании «Трансаэро» было достаточное количество самолётов и экипажей, которые могли ими управлять, а также был подготовлен план полётов на 27 декабря.

Санитарная служба Российской Федерации обвинила компанию «Трансаэро» в плохом качестве обслуживания пассажиров во время кризисной ситуации, которая произошла в аэропорте «Домодедово». Там в течение последних четырёх суток задержали несколько десятков рейсов.

Занимающая второе место среди авиаперевозчиков нашей страны компания «Трансаэро» была основана в 1990 году. Данная компания входит в число лидеров мировых авиаперевозчиков на туристических маршрутах.


 

14.04.2013

Похожие публикации

Альтернативы строительства трассы через Химкинский лес уже нет, заявил Д.Медведев

Химкинский лес

Глава государства сообщил экологам, которые приехали из различных регионов России, что альтернативы строительства автотрассы "Москва – Санкт-Петербург", проходящей через Химкинский лес, уже нет.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкВятка-банк
МеткомбанкФКБ Юниаструм банк
Русский СтандартХлынов
АвангардСвязьбанк

Все банкоматы