Банки Кирова - Политика - За убийство Умара Исраилова – пожизненное заключение
       

За убийство Умара Исраилова – пожизненное заключение

убийство  Умара Исраилова
За убийство Умара Исраилова – пожизненное заключение

Пока Венский суд не принял окончательного решения о заказчике убийства Умара Исраилова. Правоохранительные органы Австрии подозревают Рамзана Кадырова в причастности к преступлению.

Верховный криминальный суд Австрии приговорил к пожизненному заключению и длительным срокам трех уроженцев Чечни, проживающих в Австрии. Они осуждены за убийство в 2009 году в Вене Умара Исраилова, который был сотрудником охраны Рамзана Кадырова, президента Чечни, а, например, воспользоваться услугами адвоката может каждый желающий уже сейчас.

В Вене был оглашен приговор обвиняемым в убийстве Умара Исраилова, бывшего охранника Рамзана Кадырова, президента Чечни. Главный обвиняемый в организации убийства, по сообщению австрийского издания Kurier, - Отто Кальтенбруннер. Он приговорен к пожизненному заключению.

В Австрии Верховный криминальный суд приговорил трех обвиняемых в убийстве Умара Исраилова, бывшего охранника Рамзана Кадырова, главы Чеченской Республики, к разным срокам заключения. Отто Кальтенбруннер - главный обвиняемый по делу. Он был приговорен к пожизненному заключению. Сулейман Дадаев – к 19 годам заключения. Турпал Али Ешеркаев - к 16 годам.

В столице Австрии суд вынес обвинительный приговор троим обвиняемым в убийстве бывшего охранника Рамзана Кадырова, президента Чечни, Умара Исраилова. Требование прокурора Леопольда Бьена - отправить за решетку пожизненно всех троих подсудимых, так как их вина полностью доказана.

Австрийский суд вынес обвинительный приговор трем чеченцам. Они признаны виновными в убийстве бывшего охранника чеченского президента Рамзана Кадырова. Уроженцы Чечни осуждены по трем статьям - причастность к убийству, осуществление попытки похищения, создание криминальной организации.
 

17.10.2011

Похожие публикации

Территорию "Азов-сити" отдадут военным

Вице-губернатор Краснодарского края Алексей Агафонов сделал заявление о том, что на территории игорной зоны "Азов-Сити" разместится воинская часть.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкАвангард
Вятка-банкХлынов
СберБанкРайффайзенбанк
АКБ РосбанкКольцо Урала
Банк МосквыАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы