Банки Кирова - Политика - Президент Медведев критикует министров
       

Президент Медведев критикует министров

Президент Медведев
Президент Медведев критикует министров

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев вот уже второй день подряд критикует работу министров российского правительства. На встрече с экологами, прошедшей в Кремле в минувшую среду, президент страны охарактеризовал срыв графика внесения законопроектов со стороны Министерства природных ресурсов, возглавляемого Юрием Трутневым как «полное безобразие».

Президент Медведев поручил по результатам заседания президиума Государственного совета по вопросам экологии внести в перечень своих поручений пункт о необходимости расширения общественных советов посредством включения в них «неудобных людей» с достаточно жесткой гражданской позицией в отношении экологии.

В сообщении корреспондента информационного агентства REGNUM, об этом рассказал глава Министерства природы РФ Юрий Трутнев во время заседания Госсовета, которое 9 июня прошло в Дзержинске (Нижегородская область). По словам министра, работы экологов на острове Врангеля параллельно с комплексной оценкой экологического ущерба сразу в семи регионах Арктической зоны, а также удаление опасных отходов, находящихся в шламохранилище при Джидинском вольфрамо-молибденовом комбинате на озере Байкал могут потребовать вложений на сумму около 1,5 млрд. рублей.

 

14.03.2012

Похожие публикации

ВТБ Северо-Запад и правительство Ленобласти подписали соглашение о партнерстве

ВТБ Северо-Запад

Недавно состоялось подписание соглашения между банком ВТБ Северо-Запад и правительством Ленобласти, предусматривающего стратегическое партнерство сторон, развитие их эффективного сотрудничества на долгосрочной основе. Кроме того, было подписано соглашение, касающееся взаимодействия сторон в области кредитования инвестпроектов, направленных на строительство жилых объектов, а также объектов коммунальной и социальной инфраструктуры.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкУральский Банк Реконструкции и Развития
Русский СтандартВТБ 24
МеткомбанкКольцо Урала
СберБанкФКБ Юниаструм банк
Банк МосквыКИТ Финанс

Все банкоматы