Банки Кирова - Политика - Обвинения в адрес директора Бородинского музея-заповедника
       

Обвинения в адрес директора Бородинского музея-заповедника

Бородинский музей-заповедник
Обвинения в адрес директора Бородинского музея-заповедника

На территории заповедника «Бородино» идет строительство дач. После возбуждения Следственным комитетом России первого уголовного дела, строительство дач продолжалось. В настоящее время возбуждено новое дело в отношении директора Бородинского музея-заповедника по факту незаконной продажи земли на историческом месте под строительство дач.


По сообщению Управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, возбуждено уголовное дело в отношении Михаила Черепашенца, директора Бородинского исторического музея-заповедника. Кроме того, в рамках дела о незаконной продаже земель в историческом музее-заповеднике "Бородино" возбуждено еще два уголовных дела против московских чиновников.


СК России возбудил еще два уголовных дела по факту незаконного выделения земельных участков на Бородинском поле. По сообщению официального представителя Следственного Комитета России Владимира Маркина, следствием проверяется законность принятия около пятидесяти решений по выделению земельных участков на территории сельского поселения Бородинское и Бородинского музея-заповедника.  

 

19.10.2011

Похожие публикации

Санкции США Иран не испугали

По сообщению иранского министра нефти Рустама Кашеми, Греция больше не будет получать нефть из Ирана. Причиной стало эмбарго на нефтепоставки из Ирана, которое объявит Европа с середины 2012 года.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыКИТ Финанс
СвязьбанкКольцо Урала
РайффайзенбанкВТБ 24
Ак Барс БанкВятка-банк
АКБ РосбанкФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы