Банки Кирова - Политика - Дело Магнитского
       

Дело Магнитского

дело Магнитского
Дело Магнитского

Генеральный прокурор Юрий Чайка встретился с Дмитрием Медведевым и получил от него распоряжение усилить надзор за ходом расследования уголовных дел, по которым проходит Сергей Магнитский. Создана специальная группа, в состав которой включены сотрудники различных отраслевых управлений. Цель создания группы - усиление и обеспечение квалифицированного надзора за процессом и результатами расследования уголовных дел, которые находятся в производстве Следственного комитета России и Следственного комитета при МВД.


В течение года адвокат фонда «Hermitage» Сергей Магнитский находился в СИЗО. За это время им было подано более 20 жалоб в Генеральную прокуратуру о незаконных действиях следователей и нарушениях его прав. Ведомство Юрия Чайки все жалобы или отклонило, или оставило без ответа.


По поручению главы государства Дмитрия Медведева Генеральная прокуратура Российской Федерации проведет глобальную проверку всех уголовных дел, связанных с деятельностью адвоката фонда «Hermitage» Сергея Магнитского и его гибелью.

 

03.10.2011

Похожие публикации

Белоруссии всё-таки дадут кредит

кредит Белоруссии

Недавно родственники и знакомые политического заключённого Фёдора Мирзаянова пикетировали здание Белорусского представительства, расположенного в городе Уфе. Информация об этом выступлении появилась на интернет-портале uznikiluki.ru.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыСберБанк
Кольцо УралаМеткомбанк
Вятка-банкАк Барс Банк
АКБ РосбанкКИТ Финанс
РайффайзенбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы