Банки Кирова - Политика - «Безобразием» назвал Д.Медведев работу министра Трутнева с законами
       

«Безобразием» назвал Д.Медведев работу министра Трутнева с законами

работа министра Трутнева с законами
«Безобразием» назвал Д.Медведев работу министра Трутнева с законами

Глава российского государства раскритиковал деятельность Юрия Трутнева, министра природных ресурсов и экологии. Президент назвал работу ведомства Трутнева "полным безобразием". Дмитрий Медведев выразил недовольство тем, что за год ведомство не исполнило ни одного поручения касательно совершенствования правовой базы в отрасли охраны окружающей среды.

Во время дальнейшей беседы с министром Трутневым президент дал ему поручение проверить, как продвигается вопрос о присоединении нашей страны к международным экологическим конвенциям. Россия в настоящее время к соответствующим конвенциям ещё не присоединилась.

Президент Д.Медведев сказал, что хорошо исполняются далеко не все решения, принимающиеся на этих совещаниях. В среду Медведев обсуждает с неправительственными экологическими организациями проблемы экологии. Встреча проходит в Кремле, в Тайницком саду, в неформальной обстановке.

 

10.02.2012

Похожие публикации

О визовом режиме

О визовом режиме

По заявлению официального представителя МИД Владимира Воронкова, Россия планирует ввести безвизовый режим для иностранцев, желающих приехать на крупные международные спортивные состязания в РФ, в том числе, на Олимпиаду, проводимую в Сочи.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкБанк Москвы
СберБанкСвязьбанк
Русский СтандартВТБ 24
Вятка-банкФКБ Юниаструм банк
РайффайзенбанкАк Барс Банк

Все банкоматы