Банки Кирова - Политика - Недоделанные законы
       

Недоделанные законы

закон
Недоделанные законы

Премьер-министр РФ Владимир Путин, в пятницу, на совместной коллегии Министерства финансов и МЭРа отметил: «Необходимо оперативно внести в закон о консолидированной финансовой отчетности, находящийся в настоящее время в Думе на рассмотрении, необходимые уточнения. Закон надо успеть принять до конца текущего года. Правительству надо подготовить законопроекты, регулирующие отношения в банковской сфере и на рынке финансовых услуг.
 

Чтобы статус публичных и непубличных компаний был конкретно определен, нужно внести изменения в Гражданский кодекс и в закон об акционерных обществах, касающиеся порядка торговли акциями на рынке.

Также следует завершить работу над законом о регулировании сделок с аффилированными лицами и сделками с заинтересованностью, а, например, бухгалтерское обслуживание может здесь заказать каждый желающий.
 

Необходимо поторопиться и закончить работу над законами о секьюритизации и инсайдерской информации и противодействии манипулированию рынком, чтобы осуществлять защиту прав и интересов инвесторов».
В прошлом году из-за кризиса не была принята стратегия развития банковского сектора. Путин потребовал, чтобы этот документ был доработан и принят на период с 2011 по 2015 годы.

 

21.09.2010

Похожие публикации

Медведев потребовал разработать документ о фирмах-однодневках к 1 февраля

Документ о фирмах-однодневках

Президент подчеркнул, что "вся антикоррупционная работа не обязана проводиться исключительно гос. служащими, тем более что некоторые из них как раз имеют отношение к этому явлению, или единственно общественными организациями".

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновСвязьбанк
АКБ ПромсвязьбанкАк Барс Банк
КИТ ФинансВТБ 24
ФКБ Юниаструм банкРайффайзенбанк
АКБ РосбанкВятка-банк

Все банкоматы