Банки Кирова - Новости банков - Промсвязьбанком пока не принято решение о размещении еврооблигаций
       

Промсвязьбанком пока не принято решение о размещении еврооблигаций

Промсвязьбанк решение о размещении еврооблигаций
Промсвязьбанком пока не принято решение о размещении еврооблигаций

Алексей Ананьев, входящий в число главных акционеров Промсвязьбанк, отвечая на вопросы агентства «Новости», сказал, что он владеет информацией относительно размещения банком европейских облигаций. Он подчеркнул, что для самого банка сейчас на первом месте стоит вопрос прибыли от облигаций. В связи с конъюнктурой, нельзя сказать, что сейчас самое подходящее время для таких решений.

РИА «Новости» также отмечают, что сейчас в банке происходят встречи с вкладчиками, но не было никаких указаний в сторону размещения облигаций, а, например, пройти регистрацию ООО в городе Самара каждый желающий может прямо сейчас.

В июне Промсвязьбанк представил субординированные европейские облигаций с пятилетним сроком на сумму сто миллионов долларов. Их доходность предварительно составляет 10,5% годовых. Credit Suisse и Royal Bank of Scotland выбраны в качестве организаторов деловых встреч с инвесторами. Предполагается, что облигации будут размещаться с учетом Reg S правил.

До этого Промсвязьбанк размещал еврооблигации в ноябре прошлого года. Тогда объем составил две сотни миллионов долларов, а срок пять с половиной лет. Размер купона составил 12,75%.
 

22.09.2010

Похожие публикации

В Брянске открылся филиал Банка Москвы

филиал Банка Москвы

Банк Москвы принял решение об открытии своего филиала в городе Брянске. Филиал Банка Москвы зарегистрирован в мае текущего года. Как сообщил Николай Бурдель, директор недавно открытого филиала Банка Москвы в Брянске, гости и жители области в филиале банка получают современные банковские продукты, им оказывают весь спектр банковских услуг – оформляются потребительские кредиты, выдаются кредитные карты, открываются вклады и осуществляются инвестиции в ПИФы.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкСвязьбанк
РайффайзенбанкМеткомбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАк Барс Банк
Русский СтандартКольцо Урала
АКБ РосбанкХлынов

Все банкоматы