Банки Кирова - Новости - Замдиректора ВГТРК назначили ведущего "Вестей недели".
       

Замдиректора ВГТРК назначили ведущего "Вестей недели".

Евгений Ревенко, ведущий программы "Вести недели", назначен заместителем директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), пишет газета "Известия", а, например, Мраморные подоконники может заказать себе любой желающий.

Решение о назначении Евгения Ревенко принял сам Олег Добродеев, глава ВГТРК. В должностные обязанности нового заместителя будут включены: координация всего информационного вещания ВГТРК, взаимодействие данной корпорации с органами государственной власти, а также мониторинг равноценного доступа в эфир для всех политических партий.

Ранее данную должность в компании занимал Дмитрий Киселев. Киселев, до назначения заместителем Добродеева, был ведущим программы "Вести" совместно с Марией Ситтель. После сделанных назначений Дмитрий Киселев будет ведущим "Вестей недели", но теперь с Евгением Ревенко. Дмитрий Киселев говорит, что он очень рад возвращению именно на творческую работу, ведь он хочет являться действующим журналистом.

Добродеев объяснил данную перестановку тем, что в ВГТРК начинается совершенно новый творческий сезон. Глава ВГТРК подчеркивает, что компания не планирует останавливаться, и будут происходить еще и другие преобразования и перестановки в самой компании.

Так, например, Добродеев прокомментировал часть изменений в сетке вещания. По воскресеньям в эфире "Россия 1" будет проводиться новое политическое ток-шоу, вести его станет Владимир Соловьев. Параллельно Соловьев будет продолжать работать и в программе «Поединок».
 

01.10.2012

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыСвязьбанк
ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард
СберБанкРайффайзенбанк
ФКБ Юниаструм банкВятка-банк

Все банкоматы