Банки Кирова - Новости - Выгодные предложения по вкладам от «Приватбанк».
       

Выгодные предложения по вкладам от «Приватбанк».

Специальным предложением банка, направленным на приобретение имущества в залог, является конфискат «Приватбанка» http://privatbanking24.ru/novosti-privatbanka/51-konfiskat-privatbanka.html. Под такого рода имущества можно понимать автомобили, недвижимое имущество различного типа, разного рода потребительские товары (такие как бытовая техника, спортивный инвентарь и многое-многое другое). Для того, чтобы узнать всю необходимую информацию об описываемом предложении, достаточно зайти на сайт «Приватбанка», где есть отдельная страница, содержащая все необходимые данные о каждом типе имущества. Что касается конфиската «Приватбанка», все данные доступны в рамках раздела «Прочее» - «Залоговое имущество».

Для того, чтобы клиентам было удобнее осуществлять поиск необходимых данных, можно изменить используемый на сайте язык на более понятный и привычный (всего же в рамках работы доступны русский и английский языки). Кроме всего прочего, можно обратиться в службу поддержки клиентов «Приватбанка», которая работает в круглосуточном режиме. Опытные специалисты службу смогут грамотно проконсультировать позвонившего по любому вопросу.

В целом «Приватбанк» способен предложить своим клиентам несколько выгодных предложений. На странице вкладом можно найти подробную информацию о каждом вкладе отдельно: его названия, все возможности пополнения счета, данные о выплате процентов по вкладу, возможности частичного снятия денежных средств. Клиенту банка доступно пользование специальным калькулятором, который оперативно выполнит все необходимые вычисления по каждому интересующему вкладу. Все вклады «Приватбанк» можно разделить на категории: накопительные, специальные предложения, с выплатой каждый месяц, до востребования и дополнительны программы. В соответствующем раздели посетители сайта найдут подробное описание каждого из предложений по вкладам.

14.04.2014

Похожие публикации

Сотрудники ГИБДД проверяют в автомобилях кресла для детей

В период с 12 апреля по 25 мая 2011 года на дорогах столицы будут осуществляться рейды, целью которых станет проверка применения автокресел при транспортировании детей в автомобилях, -об этом рассказал Вячеслав Трубин, зам. начальника отдела пропаганды УГИБДД по столице.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкАКБ Промсвязьбанк
АвангардКольцо Урала
РайффайзенбанкСберБанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияСвязьбанк
Русский СтандартВТБ 24

Все банкоматы