Банки Кирова - Новости - Выбор транспортной компании через интернет
       

Выбор транспортной компании через интернет

Если вы редко сталкиваетесь с грузоперевозками и у вас нет опыта в этой сфере, то скорее всего вы будете искать транспортную компанию через интернет.

Но, к сожалению, в интернете хоть и представлена масса разнообразной информации, доверять ей стоит не всегда.

Давайте подумаем: на что стоит обратить внимание, когда вы ищите транспортную компанию в интернете?

Во-первых, нужно обратить внимание на сайт компании, там должна быть представлена полная контактная информация, которая включает юридический адрес фирмы и форму собственности. Если на сайте такой информации нет, то существует вероятность нарваться на недобросовестных исполнителей, которых будет трудно найти в случае порчи или утери груза.

Солидные фирмы заботятся о своей репутации и уделяют внимание безопасности грузов. Поэтому на сайтах таких фирм вы найдете почти всю необходимую для выбора подрядчика информацию: перечень услуг, которые предоставляет фирма, их тарифы, состав автопарка и прочее.

Если же на сайте кроме контактных данных и нескольких строк о компании больше ничего нет, то это тоже повод задуматься: стоит ли доверять такой компании?

Отметим также, что не нужно сразу же оформлять заказ в компании, на сайте которой есть множество положительных отзывов от неизвестных вам клиентов. Зачастую такие отзывы пишут сами работники фирмы. Как правило, на сайтах солидных транспортных компаний существуют отзывы от других крупных и солидных фирм или известные компании упоминаются в списке клиентов.

При поиске не стоит ограничиваться только лишь сайтами транспортных компаний. Отзывы о компаниях можно найти на специализированных форумах. Такая информация тоже может помочь в выборе. Помните, что «частники» и неофициальные перевозчики не заключают договора и не несут ответственности за ваш груз.

20.09.2013

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкРайффайзенбанк
АКБ РосбанкВятка-банк
Русский СтандартКольцо Урала
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияСберБанк
АвангардФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы