Банки Кирова - Новости - VMware: недостаток информации мешает виртуализировать Россию
       

VMware: недостаток информации мешает виртуализировать Россию

Российские пользователи в недостаточном объеме пользуются возможностями виртуализированной работы, что обусловлено барьерами в культурном восприятии, а также явной нехваткой современных технологий. Об этом сказал представитель руководства компании VMware Карл Эшенбах, который, например, еще совсем недавно обращался за юридической помощью при разводе.

По словам Эшенбаха, необходимо иметь определенные навыки работы в современной виртуальности, этому во многом мешают понятия о законах физического мира и недостаток информированности.

Руководство VMware заявляет, что углубленная работа по внедрению новых IT-технологий в России является сегодня основной задачей для компании. Преимущества виртуализации очевидны для многих представителей западного бизнеса, однако деловой мир России все еще предпочитает консервативные методы работы.

В VMware считают правильным шагом тесное сотрудничество с государственным сектором и консолидацию с крупнейшими российскими заказчиками. При этом очень важно соблюдать все аспекты законности, поскольку прозрачность и честность в своей деятельности компания считает основополагающими принципами. По оценкам экспертов, у России отличные перспективы на виртуализационном рынке, в настоящее время по показателям объемов продаж VMware наша страна опережает Индию и может посоперничать с Бразилией. Вместе с тем, серверная нагрузка в России составляет всего 10% от общей доли, тогда как на Западе эти данные уже перешагнули планку в 50%. Поскольку российский рынок виртуализации растет, VMware приняла решение расширить штаты и принимать на работу новых сотрудников.
 

18.10.2012

Похожие публикации

На строительство железной дороги Украина займет у Китая 950 миллионов долларов

Во время визита в Китай президента Украины Виктора Януковича было подписано соглашение о финансировании строительства железнодорожного пассажирского сообщения между международным аэропортом "Борисполь" и Киевом, а также о строительстве других инфраструктурных объектов, расположенных на территории аэропорта.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкХлынов
МеткомбанкБанк Москвы
АвангардМосковский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаАКБ Росбанк
КИТ ФинансВятка-банк

Все банкоматы