Банки Кирова - Новости - Виды сайтов
       

Виды сайтов

Любая компания, а особенно та, которая находится в стадии развития, нуждается в своем сайте. Web-центр «EFFECT» предлагает услуги по написанию сайтов в Кирове и других регионах. Центр занимается разработкой любых видов сайтов, от визиток до интернет-магазинов. Создание сайтов в Кирове, а именно при разработке сайтов обязательно будут учтены особенности фирмы и требования заказчика. Каждый проект индивидуален, принцип конвейера в компании «Эффект» не используется.

Сайт-визитка, как правило, состоит из одной или нескольких страниц, где содержится только основная, краткая информация о той или иной организации. Как правило, это список предоставляемых услуг, контактов и адресов.

ля привлечений внимания пользователей интернета к компании используется, как правило, корпоративный сайт. Отличием такого сайта от других будет полная информация об услугах, предоставляемых организацией, а также возможность обратной связи.

Широкий ассортимент товара удобно будет представить с помощью сайта-каталога. Для написания такого сайта необходимо обладать специальным программным обеспечением.

Чтобы максимально выгодно осуществлять интернет-продажи, необходим интернет-магазин. Такой сайт дает возможность оплатить покупку и иметь свою потребительскую корзину.

16.09.2013

Похожие публикации

Bugatti Galibier станет быстрее

Вольфганг Дюрхаймер намерен перейти на работу в Audi, но перед этим его ждет окончание реализации проектов в Bentley и Bugatti.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Ак Барс Банк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияКИТ Финанс
МеткомбанкАКБ Росбанк
СберБанкАКБ Промсвязьбанк
ХлыновФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы