Банки Кирова - Новости - Услуги лизинга от "РусАвтоЛизинг"
       

Услуги лизинга от "РусАвтоЛизинг"

В 2015 году исполнится 10 лет с момента, когда на лизинговый рынок России пришла компания «РусАвтоЛизинг». Сегодня она является универсальной компаний, поскольку может предложить огромное множество видов лизинга для покупателей. Какой бы сегмент рынка вы не взялись рассматривать – можете быть уверены, что «РусАвтоЛизинг» успела прибрести в нем успех. Ведь здесь в настоящее время оказываются услуги в таких отраслях, как техника для перевозки грузов и пассажиров, строительства, дорожных работ, системы ЖКХ, лесопромышленности и многого другого.

Вы можете обратить внимание на программу «Лизинг автотранспорта», которую успешно внедряет компания. Участвуя в этой программе, покупатель имеет хорошую возможность прибрести на выгодных условиях любые микроавтобусы или автобусы. Если вы заняты в малом или среднем бизнесе, компания гарантирует вам самые комфортные условия для развития вашего дела. Ведь транспорт сегодня играет решающую роль во многих промышленных отраслях, и поэтому услуги компании rusavtolizing.ru могут оказаться просто бесценными.

Другое отличное предложение от компании – программа «Лизинг грузового автотранспорта». С ее помощью можно существенно увеличить ваш автопарк. Если вам нужна техника коммерческого направления, то именно «РусАвтоЛизинг» сможет вам помочь в достижении вашей цели. Любой грузовой транспорт вы сумеете приобрести здесь вне зависимости от стоимости автомобиля и от его марки.

Заявки на приобретение транспорта по лизингу в компании рассматриваются в течение всего трех дней. На весь период лизинга вам гарантируется техническое обслуживание приобретенного оборудования, а также качество транспорта, поскольку поставляют его только проверенные и надежные партнеры самой компании.

В настоящее время ситуация в бизнесе складывается таким образом, что многие фирмы начинают нуждаться в собственном транспорте. Аренда такой техники чаще всего не оправдывает себя по затратам, поэтому так или иначе компании приходится браться за решение вопроса о приобретении автотранспорта в собственность. Но, согласитесь, что наличных денег в нужный момент может и не оказаться. Именно поэтому услуги лизинга являются столь востребованными. Чаще всегда спросом пользуется приобретение в лизинг грузовой техники, с помощью которой можно перевозить любые грузы.

02.10.2014

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АвангардРайффайзенбанк
СберБанкРусский Стандарт
КИТ ФинансАКБ Промсвязьбанк
Банк МосквыСвязьбанк
Ак Барс БанкМеткомбанк

Все банкоматы