Банки Кирова - Новости - Универсальный банковский калькулятор
       

Универсальный банковский калькулятор

Самое безнадежное дело в период кризиса – пытаться сберечь деньги, сложив их у себя дома. Даже если сбережения не очень велики, они все равно должны приносить какой-то доход. Самым простым инструментом для этого являются банковские вклады. Однако те ставки, которые предлагают по депозитам самые крупные финансовые учреждения, не очень привлекательны, а о других предложениях финансового рынка у большинства белорусских граждан не всегда хватает информации. Предложений с высокими ставками на вклады в рублях кредиты в Минске достаточно, поскольку государство заботится о защите денежных средств граждан от инфляции.

Еще один способ в сложившейся неопределенной ситуации – сделать вклад в валюте, которая не дает умопомрачительных процентов, но обеспечивает стабильность и защищает от девальвации. Если накопленные средства достаточно велики, то разумнее всего использовать разные варианты размещения депозитов в белорусских рублях.

В интернете можно найти калькулятор вкладов, который позволит легко сопоставить возможные выгоды от банковских вложений в белорусских рублях и в валюте, поскольку он учитывает все имеющиеся предложения белорусских банков. При необходимости пользователь может использовать фильтр, ограничивающий регион расположения кредитных организаций.

Исходными данными в этой программе являются сумму и валюта вклада, а также срок, на потенциальный вкладчик планирует разместить свои свободные средства. Полезным дополнением к калькулятору является размещенная на сайте аналитическая информация, посвященная актуальным вопросам банковских вкладов. Ее авторами являются ведущие финансовые эксперты и аналитики. Поскольку информация обновляется еженедельно, читатель всегда будет в курсе последних изменений в банковской сфере. Однако, остановившись на том или ином варианте размещения денег, не будет лишним позвонить в банк и уточнить актуальность информации по выбранному банковскому продукту.

Особое внимание интернет-ресурс уделяет курсу российского рубля, который является для Беларуси иностранной валютой. Отслеживать изменения, происходящие с рублем соседней державы, легко и просто, если пользоваться сервисом «Курсы валют». Здесь размещены все предлагаемые банками обменные курсы, а также сведения о местонахождении отделений банков. Возможно, что конвертировать доллары в рубли РФ окажется выгоднее напрямую, а не через белорусский рубль. Необходимую для этого информацию также можно найти на сайте.

22.01.2015

Похожие публикации

Тинькофф банк: как оформить кредитную карту

Клиенты Тинькофф банк онлайн знают, что здесь они встретят отличный уровень сервиса и применение новейших технологий.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансУральский Банк Реконструкции и Развития
МеткомбанкАКБ Росбанк
ФКБ Юниаструм банкХлынов
РайффайзенбанкВТБ 24
Вятка-банкСвязьбанк

Все банкоматы