Банки Кирова - Новости - Twitter заподозрили в плане запуска собственного видеохостинга
       

Twitter заподозрили в плане запуска собственного видеохостинга

Сервис микроблогов Twitter, ссылаясь на анонимность источников, All Things Digital, собирается запустить видеохостинг, чтобы загружать видеоролики пользователей, а, например,  запчасти для сотовых в Хенди-Сервисе Вы можете приобрести уже сейчас 

Последние, как предполагается, смогут это осуществлять прямо через мобильных клиентов Twitter. Правда, данные сообщения остались без официального комментария.

В настоящий момент пользователям приходится пользоваться такими специализированными видеохостингами, как yFrog, Vodpod, TwitVid и др., чтобы опубликовать в Twitter ролики, снятые камерой телефона. По мнению издания, практика использования сторонних сервисов и уводит пользователя из микроблогового сервиса, и порождает некоторые трудности.

Например, Twitter не может осуществлять контроль изменений, что происходит порой в работе данных сервисов. К тому же, при возникновении затруднений при этом пользователи все равно апеллируют к администрации Twitter, тогда как ответственность должны нести разработчики соответствующих приложений.

Сам Twitter при создании планировался в качестве сервиса для размещения небольших текстовых статусов. Но позже в нем открылись и собственный фотохостинг, и сокращатель ссылок, и появилась возможность публиковать твиты с медиа-контентом, при этом последний выкладывается или прямо на сайт, или в мобильное приложение сервиса.
 

25.10.2012

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкРусский Стандарт
Ак Барс БанкСберБанк
РайффайзенбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаБанк Москвы
ФКБ Юниаструм банкАКБ Росбанк

Все банкоматы