Банки Кирова - Новости - Тинькофф банк: как оформить кредитную карту
       

Тинькофф банк: как оформить кредитную карту

Клиенты Тинькофф банк онлайн знают, что здесь они встретят отличный уровень сервиса и применение новейших технологий. Любой клиент этого банка может пользоваться опциями и сервисами, действующими онлайн. банк работает с клиентами исключительно дистанционно, так что количество новых услуг регулярно становится больше.

Теперь вам не нужно ждать, пока банк откроет вам счет или предоставит кредит – вы можете сделать это, затратить несколько минут. Отсутствие длинных очередей и необходимости добираться в банк стало преимуществом, благодаря которому Тинькофф банк столь популярен у населения.

Любая необходимая информация о том, какие услуги может предложить банк своим клиентам, найдется на его официальном сайте. Здесь клиент узнает, какие вклады являются наиболее выгодными, оформить пластиковую карту, узнать все о предполагаемом кредите, отправить в банк нужную документацию.

Вы решили заказать в Тинькофф банке кредитную карту? Вам придется выполнить несколько действий, которые займут у вас лишь несколько минут. Зайдите в раздел «Кредитные карты» на сайте банка, затем воспользуйтесь кнопкой «Подробнее о карте», чтобы узнать все сведения. После этого вам остается нажать кнопку «Оформить сейчас» и заполнить появившуюся форму заказа.

В ближайшее время вам позвонит менеджер банка и объяснит, каким образом, вы сможете получить кредитную карту. Курьер доставит вам карту по указанному вами адресу вместе с документами, которые потребуется заполнить.

Вы можете не дожидаться появления курьера, особенно если он по какой-то причине вдруг задержался. Просто зайдите на сайт и проверьте, принята ли ваша заявка. Это делается просто – укажите в сроке свой номер телефона и ждите смс-сообщения, в котором будут содержаться все необходимые вам сведения.

21.08.2014

Похожие публикации

Наша профессия – бухучет для вас

Санкт-Петербург – город бизнеса, и поэтому услуги бухгалтера здесь сегодня пользуются большим спросом.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
ВТБ 24Банк Москвы
АКБ ПромсвязьбанкВятка-банк
АКБ РосбанкАвангард
МеткомбанкУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы